Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yumanai

Активные пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yumanai

  1. Ansta СПАСИБО! Мой прокол получился в том что я скачал именно халявный дамп.И мне отключили вторую лямбду из этого дампа. Завтра попробую залить этот дамп и посмотреть что получится. И еще, я отдал денюжку за это отключение тоже.
  2. Всем добра! Задолбался искать сток для passat 1.8 tsi 2010 года. Кесс из Китая только восстанавливает либо шьет тюн. Залил на свой страх и риск другу евро2 из интернета появились непонятные щелчки в работе двс. аобратно вернуть нормального дампа нет. Поделитесь пожалуйста, пофиг пусть с чеком поездит. У него на второй лямбда ругался, теперь ошибка на систему впуска. HW 0261S05549 SW 1037504587 UPG.SW 06J906026ET 5772. Либо кто может глянуть, в чем глюк в прошивке 0261S05549 1037504587 06J906026ET 5772_or_e2.bin
  3. Вроде делал, уже и не уверен. В понедельник встретимся, посмотрю еще раз. Спасибо
  4. У меня 2-й вариант. Тоже в BIN сохраняет. Сначала надо прочесть блок, затем до кнопки Сохранить надо зажать SHIFT и не отпускать пока не наберете название сохраняемого файла.
  5. Всем привет. Попробовал перепрошить, залил евро2 безиммовую. После репрога со слов владельца пропали круиз-контроль и эра глонасс. Ничего не понял. Подскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с такой проблемой. Шил комбиком через колодку диагностики диалинком.
  6. На всякий случай, блок стоит на моторном щитке слева от рулевой колонки. Тоже с такими фордами мучаюсь.
  7. Машина пока что у кузовщиков. Я конечно понял, что намек нехороший. А что именно не так, программа совсем гавно?
  8. СПАСИБО! Хорошему другу немножко битую приорку взяли, расхераченый абсорбер влом восстанавливать. Решили нафиг убрать. А трубки заглушить. Спасибо еще раз!
  9. Все, что касается абсорбера. Ж
  10. Всех поздравляю с Новым 2019 Годом! Желаю добиться всего того, чего не получилось в прошлом году, а тем кто достиг своей цели, пожелаю новых. Попрошу ребят, имеющих открытые модули для редактирования м75 убрать абсодбер из комплектации, если не сложно. I674DC02_Е-2_no Immo.rar
  11. Привет Всем! слил прошивку у хорошей знакомой, задолбал абсорбер, видимо угольные гранулы посыпались. Три раза клапан уже меняли. У кого есть возможность отрубите его к черту. Пожалуйста. Прошивка евро два, со слов хозяйки динамичная. может и еще кому полезна будет. I444GG02_наталия.bin
  12. Помогу себе сам, может и еще кому-то. Мне местные помогли. Desktop.rar
  13. Всем привет! У кого есть возможность, отключите пожалуйста адсорбер в обеих прошивках. В газель воткнули 409-й вместо 4216, со всей проводкой хантера. 123.rar
  14. Ну там на датчик рапредвала проводок удлинили, впрыск фазированый. Даже лямбда есть. Тупо я сам не умею менять калибровки.
  15. Всем привет! Случайно нет ни у кого прошивки под январь 7.2 адаптированной под 21124 мотор? Рампа безсливная. прошивка под 8-ми клапанный блок. У меня есть для 7.9.7.+ и м73. Да блок ради этого менять как-то не хочется.
  16. Разобрался. И почувствовал себя полным идиотом. Надо было всего-то Combiloader обновить.
  17. Прочитал прошивку с некста для бэкапа на столе, шнурком то есть, блок не вышел из режима программирования, при попытке загрузить оригинал с чиптюнера комбик ругается на неверную длину файла и не пишет. Помогите ребята, если кто сталкивался. Или для комбилодыря для газели некст еще один доп модуль нужен?
  18. У всех прошу прощенья за то что отвлек. Аппарат еще 20-го числа уже уехал в славный Челябинск. Интересно на мой взгляд сделали: бензин+газ. Слева от приборки клавиши для создания ошибок по обеим топливным системам. Прикольно в общем.
  19. вот для января любого, боша 797, м73, микаса 11 меня кто-нибудь попросил бы я бы спокойно все сделал бы и не сказал бы ничего. Я никогда не стараюсь кому-то что-то навязать или требовать. меня спросиля и я попробовал. ну не получилось так не получилось. просто стенд уже отбывает далеко от нас. Значит так поедет.
  20. Прошу прощенья! Адсорбер оказывается нужен был! Можно ли обратно включить?
  21. Супер! Спасибо большое! Этот стенд интересен тем что там еще и ГБО установили. Обрадую завтра ребят. СПАСИБО еще раз.
  22. Всем привет! Мои друзья построили стенд на базе Гранты. Хотят чек погасть. Обратилсь ко мне да только у меня лицензии на M47 нет. Помогите пожалуйста! Надо маски ошибок убрать по следующим датчикам и реле: датчики сцепления, тормоза, скорости, адсорбера и реле стартера. Скачаную прошивку прилагаю. Спасибо заранее! NewFile.rar
  23. Спасибо. Я у него под 12.3 брал когда-то. Попробую напишу.
  24. рубит и на стоке и на тюнинге. Под другие софты No missfire есть, а именно на этот нету. Выложил бы проши так, да только обидеть никого не хочу. Хоть и ушел он с форума.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования