Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МОДЕМ HUAWEL Модель e153и-1


Рекомендуемые сообщения

привет всем имею модем huawel e 153и-1 от казахстанского оператора кселл скорости совсем нет 10-20 . хочу этим модемом подключиться к билайну . модем не хотел принимать симку билайна (просил код) разблокировал карту принимает , зарегестрировал в сети билайн но не подключается пишет (не удается подключиться к удал компу поэтому порт закрыт) может программу в модеме менять надо ? в чем может быть проблема ? версия АО сд е 153м Версия ПО 11.609.18.00.00 Версия программы 21.003.25.06.769 вылазит ошибка 619 есть и насколько я помню это "недостаток средств" или "неправильные настройки"

Вообще под каждого оператора нужно создавать профиль с правильным APN. APN Билайна- internet.beeline.ru но не могу его прописать . в строке где нужно вписать вставляютя только цифры а буквы не могу вписать Вопрос как вписать профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй написать в текстовом файле, скопировать(CTRL+C) в новый профиль вставить (CTRL+V)

все получилось скопировал вставил подключился к интернету. :AllSmail (9): огромное спасибо :post-6: .2 суток сидел возле компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования