Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет парни. У кого какие налоги? какая то фигня получается.

Вроде государство за развитие малого предпринимательства ратует а

в итоге душит. В пенсионный раньше за работника 1300 платили то бишь

650р(с работника), таперича(со вчера) 3550с копьём то бишь с работника 1700. Что творится

господа. У Нас есть дотационные регионы которые ни за что не платят

вплоть до комунальных(не будем тыкать пальцами). Пролучается мы за

всё оттдуваться должны но это не правильно. Или возвращатся в гаражи

(дедовский вариант) или уходить в подполье, А смысл????????? привычно работать когда

все специальности рядом. приехал ходвку сделать, а тут тебе и диагностика, и развал, и

т.д. Почему наше малое предпринимательство платить должно за всё? Это не сказать что большие денги.

Но разговаривал сейчас вечером с другими предпринимателями уже пол города нашего уходит в подполье.

и Собственно вопрос: Кто что думает по этому поводу?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин как сказал: В бюджете денег нет!! А тут ещё полиция-будь оно не ладно.

Вобщем решили они за наш счёт дыры в бюджете залатать.

Выборы ещё осенью :2126126958458bce9a447b0:

Там может вся власть сменится,глядишь всё по-новой мести начнут!!

А пока работам кто -как может,главное чтоб себя любимого не обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас после поднятия налогов пока 200 грн налоговая +326 грн пенсионный итого 526 ( 66 $ ), до этого было 200 грн (это примерно 25 $ ).

Возросли налоги , спору нет , но если работать , то ни такие уж и не подъемные деньги , мы же не за 600 грн в месяц работаем ( а у нас еще в городе есть люди с такой зарплатой , хз как им её хватает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уработников раньше оф зарплата была 7т, теперь 3т и неполный рабочий день, это по документам, и так сейчас сделают 90 процентов частников мелких вроде нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уработников раньше оф зарплата была 7т, теперь 3т и неполный рабочий день, это по документам, и так сейчас сделают 90 процентов частников мелких вроде нас.

 

Так счас же 6500 официалка (минималка)?

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно : не полный рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно : не полный рабочий день

 

ЧИТАЮ (дели на пополам) смысла всё равно нет. то на то и выходит. Люди пенсию один хрен нормальную не получат. Ландо я до 150 жить собрался чтоб посмотреть чем этот бардак закончится.НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЭТО НЕПОЛНАЯ ПЕНСИЯ ВОТ Я О ЧЁМ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где такую официалку вители унас вроде 4300 мрот минимальный размер оплаты труда в россии, а налог 11600 в квартал с пинсионкой это баз работников тоесть на себя, ремонт авто как услуги насилению считаются ну так в Краснодарском крае по крайней мере, кстати что покрасчики что электрики одинаковы для государства тока вот покрасить 20 тык это наш таз, а сигналку поставить 2тык где справидливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где такую официалку вители унас вроде 4300 мрот минимальный размер оплаты труда в россии, а налог 11600 в квартал с пинсионкой это баз работников тоесть на себя, ремонт авто как услуги насилению считаются ну так в Краснодарском крае по крайней мере, кстати что покрасчики что электрики одинаковы для государства тока вот покрасить 20 тык это наш таз, а сигналку поставить 2тык где справидливость

 

сигналку 3 тыра поствить (чисто работа) . Может краснодарский край и отличается но узнайте завтра(насчёт МРОТА))))))))))) удивитесь))))))

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не поняли ? это называется государственная поддержка малого бизеса. И вот это здесь пишем мы те люди которые уже сделали так сказать бизнес который работает и проносит прибыль. А как с теми кто только начинает ????? Никакой прибыли близко даже нет а ты уже будь добр заплати налоги и пенсионный .........

 

в налоговой читал плакат недавно.

 

Хотите открыть свой бизнес но не знаете с чего начать ?

 

начать нужно с государственной регистрации предпринимательства .......... вот как !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибаюсь насчет МРОТ но уменя сосед на скорой с участковых врачей катает так у него 4300 оклад ещё минус подоходний и 3800 наруки расчетный листок сам лично увидел и а-уел, если б не пенсия он наверное помер сголодухи сам давно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне так кажется года 2 назад когда это началось. Вот они за это время подсчитали сколько это может приносить и сколько предпринимателей появилось после этого. Так вот сЕло наше это правительство и подумало а почему бы они нам не заплатили. А не заплатят МИ....(пардон) полицию на них)))))) ЕГИПЕТ мля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было печально но власть и государство не заинтересованы в малом бизнесе. мы независимы. Это их бесит. И они будут душить из всех своих сил. И если они говорят помогать мелкому бизнесу то подразумевают что бы у него отнять. Живем в России однако. И на данный момент лучше работать дядей Васей в гараже чем Василь Василичем в сервисе. Все равно задушат налогами. годом раньше годом позже. Но жить не дадут. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в египте правилно делают :AllSmail (25):

 

Это вопрс или утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было печально но власть и государство не заинтересованы в малом бизнесе. мы независимы. Это их бесит. И они будут душить из всех своих сил. И если они говорят помогать мелкому бизнесу то подразумевают что бы у него отнять. Живем в России однако. И на данный момент лучше работать дядей Васей в гараже чем Василь Василичем в сервисе. Все равно задушат налогами. годом раньше годом позже. Но жить не дадут. Это точно.

 

 

Я люблю Россию. Но менталитет у Нас совершенно отличен от всех остальных народов (Ближе только Итальянцы) нам нужна только всемирная угроза(гром не гряне мужик не перекрестися). Это общие слова и всётаки как дальше работать . Есть среди нас юристы и бухгалтеры ))))))))) Как обмануть?(уж это у нас в крови ))))))

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один Человек лучше спиздеть и молчать, чем просить и унижаться)))))))))))))

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Россию. Но менталитет у Нас совершенно отличен от всех остальных народов (Ближе только Итальянцы) нам нужна только всемирная угроза(гром не гряне мужик не перекрестися). Это общие слова и всётаки как дальше работать . Есть среди нас юристы и бухгалтеры ))))))))) Как обмануть?(уж это у нас в крови ))))))

 

Как ни парадоксально я тоже люблю Россию. Как и все живущие здесь. Но чиновники не любят ее точно. У них рефлекс как можно больше спи.дить и сь.бать за границу. И на народ им наплевать точно. И они будут бесконечно поднимать налоги тарифы на ЖКХ бензин и т д.

Липецкие депутаты приняли налог на воздух. Пока для предприятий. Типа есть закон о Воде есть о земле будет о воздухе. Потребляешь чистый выпускаешь грязный плати бабосы. Маразм крепчает.

До революции платилась Десятина т.е десять процентов а сейчас у меня вторая половина посчитала 47 процентов платить надо. Тенденция увеличения отчислений а точьнее отьема денег на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex1975 это Вопрос за утверждение могут и ну не важно :15_10_7:

 

Вот я и пошол в гарвж автоэлектриком, а по вечерам шабашу, от налоговой ныкаюсь романтика!!! :heresmile:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни парадоксально я тоже люблю Россию. Как и все живущие здесь. Но чиновники не любят ее точно. У них рефлекс как можно больше спи.дить и сь.бать за границу. И на народ им наплевать точно. И они будут бесконечно поднимать налоги тарифы на ЖКХ бензин и т д.

Липецкие депутаты приняли налог на воздух. Пока для предприятий. Типа есть закон о Воде есть о земле будет о воздухе. Потребляешь чистый выпускаешь грязный плати бабосы. Маразм крепчает.

До революции платилась Десятина т.е десять процентов а сейчас у меня вторая половина посчитала 47 процентов платить надо. Тенденция увеличения отчислений а точьнее отьема денег на лицо.

не любят мягко сказано они её имеют :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования