Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2010 newest version TACHO, VAG Dash PROG, VAG PROG FULL


mixer2010

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, сегодня изучал инфу на сайте, но ответов на свой вопрос не обнаружил.

 

Есть необходимость приобрести корректор одометров группы ВАГ, цель - свежие авто 2007-2010г.

Навыки работы через программаторы микросхем не имеется и цель ставиться производить корректировку не разбирая панель(где это возможно).

Склоняюсь к выбору одного из нижепреведенных вариантов(буду благодарен и за ваши варианты). Ведь самое главное не заваливать панельки.

DIGA PRO - дороговат.

 

1) 2010 newest version tacho

Бытует мнение что это не клон ДИГИ а доработка китайская(после 2008г) и этот девайс может выводить из строя панели.

 

2) VAG dash Prog

[

 

3) VAG PROG FULL

 

 

Если вы что нибудь знаете о данных девайсах, просьба помочь с выбором. После определения и приобретения обязательно выложу отзывы, на чем проверено было и т.п.

Изменено пользователем ALEX
ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на халяву ты эти машины не сделаешь, берут только девайсы около 9тыс евро

 

 

А ведь в характеристиках то заявляют...

Понятно что этому доверия мало, поэтому и интересуюсь у специалистов! мож прокатит кто и делает ими ваги.

Направленность узкая только для Ваг.

 

А какие например (за 9тыр)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в характеристиках то заявляют...

Понятно что этому доверия мало, поэтому и интересуюсь у специалистов! мож прокатит кто и делает ими ваги.

Направленность узкая только для Ваг.

 

А какие например (за 9тыр)?

Enigma

Dashprog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в характеристиках то заявляют...

Понятно что этому доверия мало, поэтому и интересуюсь у специалистов! мож прокатит кто и делает ими ваги.

Направленность узкая только для Ваг.

 

А какие например (за 9тыр)?

если хочеш попробовать что то купить у китайцев,вот тебе совет:

первый прибор котрый купиш,работать будет на 10% если повезёт,или подкинут БРАК на все100%

а могут вместо супер прибора, прислать совсем не то,что заказывал,например мини швейную машинку!

отправить обратно бракованный или перепутанный товар,очень тяжело и дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, по китайцам я конечно подозревал что они все на одно лицо и ,чуть чего, разобраться "кто и что там перепутал" будет сложно.

Но надеялся что китайцы шагнули вперед (судя даж по компьютерной технике и электронике - всеж щас из поднебесной в магазинах), но боязно конеш отправлять деньги.

вспоминаю случай в 2000г, как я во владике на китайском рынке обьяснял "поднебесному авторитету" что мне нужно Подогрев на сиденье с регулировкой.... какой он был тупой....

 

Мне порекомендовали энигму.... сейчас рассматриваю ее на приобретение.

 

В личку кините линк по Dashprog. если знаете.... или мож представители в россии есть? тоже поизучаю тех характеристики. Спасиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Carprog но по нему информации очень мало .

 

 

А кто производитель? где посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто производитель? где посмотреть можно?

 

К выше названному можно добавить "Абритус", но порядок цен примерно такой же!

Ссылки запрещены, пользуйся поиском.

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими Вагами всегда проблемы. Что -то новое да придумают. Даже из всех перечисленных дорогих устройств не все потдерживают весь ряд щитков ..Покупать все врядли у кого есть возможность. Ту же Энигму можно брать если есть поток авто или крупным автосервисам. А делать им Японцев или Корейцев ......В карпроге есть вдо щитки но visteon я не увидел..А так же visteon на 95320 не понятно какой прибор берет.У кого есть большой опыт с новыми Вагами подскажите какой специализированный прибор с официальными обнавлениями подходит более всех ? Энигма отпадает сразу -даже с двумя собственными автомастерскими и магазинчиком запчастей пока не осилю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими Вагами всегда проблемы. Что -то новое да придумают. Даже из всех перечисленных дорогих устройств не все потдерживают весь ряд щитков ..Покупать все врядли у кого есть возможность. Ту же Энигму можно брать если есть поток авто или крупным автосервисам. А делать им Японцев или Корейцев ......В карпроге есть вдо щитки но visteon я не увидел..А так же visteon на 95320 не понятно какой прибор берет.У кого есть большой опыт с новыми Вагами подскажите какой специализированный прибор с официальными обнавлениями подходит более всех ? Энигма отпадает сразу -даже с двумя собственными автомастерскими и магазинчиком запчастей пока не осилю....

 

Согласен приборы дорогие...

 

Вчера общался с Евгением (Германия) по DIGApro, он скинул мне инфу по последним обновлениям, хороший список, там и мерсы последние присутствуют, в мануале visteon на 95320 - указано через klammer(прищепка), я специально переспросил про эти щитки он сказал что даж через обд должно получиться.

 

С поляками по энигме пока не общался, последние дни оч занят, но время все же выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДигаПро нет панелей Visteon на 95320 есть только на 95160

тем более что по ОБД ДигаПро такие панели не делаются

А по Мерсам последним только панели, в замки все равно Кан фильтры нужны

Энигма - это к испанцам , к полякам по ДП3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитать историю по версиям обновлений то Енигма имеет перевес Но как показывает жизнь чем больше имешь разных девайсев тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДигаПро нет панелей Visteon на 95320 есть только на 95160

тем более что по ОБД ДигаПро такие панели не делаются

А по Мерсам последним только панели, в замки все равно Кан фильтры нужны

Энигма - это к испанцам , к полякам по ДП3

 

 

"в ДигаПро нет панелей Visteon на 95320 есть только на 95160" - что они врут получается? Зачем? В списке карлиста присутствует!

Отправляю тебе в личку карлист который мне скинули. - как я понял это обновление к уже имеющимся...

посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в ДигаПро нет панелей Visteon на 95320 есть только на 95160" - что они врут получается? Зачем? В списке карлиста присутствует!

Отправляю тебе в личку карлист который мне скинули. - как я понял это обновление к уже имеющимся...

посмотри...

 

Вистеоновких вариантов ВАГ панелей много и далеко не все делаются. Абритуса последнее время вообще "пиарят" на каждом углу - все плюются, поддержка слабая, до афтараф не достучаться.

 

я специально переспросил про эти щитки он сказал что даж через обд должно получиться.

 

Достойный ответ продавца! :2126126958458bce9a447b0: Примерно как китайцы - "а может быть работают".. Что за бред - должно? А если не получится - он ответит, "а-а-, ну значит - не получается.." Откуда он их берет? Думаю - из Чины. И сам толком не сечет, что оно может.

 

Можно ссылочку на этот аппарат?

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixer2010 Зачем тебе всё это ???! Решил денеХ по лёгкому срубить ? Поработай ручками, что бы иметь хоть не большое представление как всё это работает.

Я конечно понимаю, выбижать из шиномонтажки, или ещё откуда, не знаю где ты трудишься, и быстро через диагнозу мотануть, заработав за 5 мин 5т.р, это круто. Не боишся завалить панель ? Одумайся, это виртуально лёгкие деньги, в реали всё значительно сложней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он сам не будет бегать,а будет бегать работник.Явно Хозяин автосервиса.

если (не дай бог конечно) вальнет не очень дешевую машину - будут бегать оба .... :heresmile:

 

P.S. в основном так повелось, что сами сотрудники подбирают себе оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования