Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите определить тип ЭБУ


prjanik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Господа! помогите пожалуйста определить тип ЭБУ у моего авто Daewoo Leganza 2.2 АКПП американка 2000. На нем есть следующая надпись (см. фото). Встречал варианты: IEFI-6, ITMS-6F, IEFI-S. Какой мой??? Спасибо!

10022011253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, значит delco........... отлично, спасибо, но легче от этого не стало. Я не силен в этом, но попытаюсь спросить по другому................. протоко обмена данными (помоему это та называется) какой? Для чего мне это нужно????? Хочу подобрать бортовой компьютер, вот там мне эта информация и пригодатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну подскажите еще, есть у меня K-L line адаптор, его ни как нельзя переделать под мой эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч видит, это факт, при мне сервисники диагностировали мою тачку, ошибки сбивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а как его Ланч по ОВД видит то?

Как то не задумывался)))Видать также ,как и к-л лайн адаптор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не задумывался)))Видать также ,как и к-л лайн адаптор.

А можно поподробнее с K-L line адапторм, ибо имею сей девайс в собственности, и было бы прекрасно, если бы Вы помогли советом по подключению его моему авто для проведе6ния диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а как его Ланч по ОВД видит то?

Не по OBD, программа в Launch Daewoo, а разъём OBD-16. Сам пользуюсь версией 23,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, секундочку..... я не такой гуру как вы и немного не понимаю вас, позвольте уточнить:

1) Возможно ли подключить к моему авто (Daewoo Leganza, 2000, американка, АКПП, + ГБО пятого поколения) K-L line адаптор;

2) На какой пин разъема OBD II необходимо подкинуть L линию;

3) Какой прогой возможно провести диагностику;

4) Возможно ли будет продиагностировать ABS (BOSCH).

Да, кстати, помоему в лаунче через программу Daewoo не получается провести диагностику

Спасибо за понимание и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приги для диагностики ТУТ,пока не попробуешь,не узнаешь)В ОБД 7 пин моторный,может быть и 9.АВС и прочее маловероятно,двигатель должно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приги для диагностики ТУТ,пока не попробуешь,не узнаешь)В ОБД 7 пин моторный,может быть и 9.АВС и прочее маловероятно,двигатель должно показать.

Большое спасибо!!! буду пробовать, по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему глубокому сожалению ничего не вышло. Подключал и к 7 и к 9 контакту разъема OBD II и К линию и L линию, и разными прогами смотрел, но ничего не вышло, не видят они мою тачку, вообщем горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптор ЮСБ?Не всегда корректно работает со старыми программами диагностики.

Нет, адаптор COM портовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Господа! помогите пожалуйста определить тип ЭБУ у моего авто Daewoo Lanos SX 1.6 16V KDAC YAIH MV чем можно прошить и как и что внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Господа! помогите пожалуйста определить тип ЭБУ у моего авто Daewoo Lanos SX 1.6 16V KDAC YAIH MV чем можно прошить и как и что внутри?

 

Стоит blue-чип,стирается ультрафиолетом.Записывается программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Господа! помогите пожалуйста определить тип ЭБУ у моего авто Daewoo Lanos SX 1.6 16V KDAC YAIH MV чем можно прошить и как и что внутри?

Флешка там стоит. Прошить можно комбилодерем и ECUFlashLoader по диагностике или программатором с выпаиванием микросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования