Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогите расчитать Incod Ford Mondeo 1998 на Т-300


timoma

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль что вокруг много специалистов но никто даже не подскажет в каком направлении копать :3_8_14:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего то не понимаю копаясь на разных форумах купил недавно Т300 китайца добрый чел Ctlab генернул мне ключик на фордятину но я незная о том что после ввода ауткода необходимо ждать доступ каккоето время подумал что ключ не правильный крутанул замком зажигания и Т300 выдал другой код. Люди пишут что в этом году форда он шлепается через ПАТС но почемуто нет?! ланчем прочитал моторник а он пишет нчто нет связи эбу и патса и в эбу прописанны 4 ключа. значит надо искать ауткод от эбу правильно? Разьясните пож.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые уж будте так любезны поделитесь калком фордовским и будет вам респект и уважуха :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день ! Поделитесь пожалуйста фордовским калком понадобился раз в жизни а скачать не могу. Заранее огромное спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И мне ребята нужен калк AD_Incode_Calculator.rar нужно поженить щиток с мозгами на мазде аксела! пожалуйста выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования