Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fiat dukato


Рекомендуемые сообщения

всем привет, нужна помощь в регистрации ключа для fiat ducato, в наличии есть Super MVP Key Decoder , я так понимаю нужно прочитать дамп, но не знаю как это делается, подскажите пожалуйста как это делается.

fiat ducato 1998г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно там читать к чеку програматор подключать, не делал этого ещё не разу а очень нужно научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, для начала купи(собери) Понипрог и тренируйся на "кошках". купи несколько м/с памяти (еепром),скачай несколько разных дампов и пиши--считывай, а там в иммо кажется должна быть 93С46,или 9Р08, точно не помню,но туда тебе еще рано, некчему потом будет регистрировать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо куплю, только где бы его купить скиньте ссылку. и по поводу ----должна быть 93С46,или 9Р08 это пины для регистрации на этом авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах--еть. Набери в поиске или здесь зайди в программаторы, Какие пины,все будет в прочитанном тобой дампе,а потом ключ можно сделать Гамбитом из дампа,ну если захочешь,можешь пин разглядеть в дампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо куплю, только где бы его купить скиньте ссылку. и по поводу ----должна быть 93С46,или 9Р08 это пины для регистрации на этом авто?

 

 

мда.... слов нет... не ужели сложно форумы покурить, инфу собрать... а потом уже и многие вопросы отпадут сами собой... да еще такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много что почитал, но мало что понял, я в этом море впервые и хочу научиться но инфы для чайников я не нашел, а этот fiat мне оч как надо завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен человек который умеет это делать,если он захочет, то научит.

Многие для этого устраиваются на работу в помошники и работают бесплатно(в лучшем случае,в худшем еще и платят за это)месяцами,годами.

Но есть и такие кто учится сам,путем проб и ошибок и ошибки порой очень дорого обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём городе нет таких людей, подскажите хоть какой программатор нужно для чтения памяти в иммо fiat duсato, мне же хоть с чего-то нужно начинать.

И ещё, вот к примеру пориорбёл я программатор, вытащил чип с иммо, как дальше поступать что искать в чипе, ну что вам друзья сложно помочь, что вы все меня ругаете,лучше помогите инфой.

каким образом мне добыть код для иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как подсчитал пин. Берешь свой Super MVP Key Decoder и прописываешь ключи. Или ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь под рулем такой блочек post-6564-0-81637800-1297950919_thumb.jpg в нем ищешь 93с46, вычитываешь из нее дамп , в дампе пинкод.

Ураа :ThanxSmiley: начались движения. Порекомендуйте пожалуйста какой программатор купить в пределах 5 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа :ThanxSmiley: начались движения. Порекомендуйте пожалуйста какой программатор купить в пределах 5 тыс.руб.

. .

да любой, который 93 читает. упа, визард, чиппрог, сипрог и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с помощью Программатора одометров ПО-5, у меня получится прочитать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитаешь,потом з....всех как из него дамп вытянуть и чем посмотреть.В пределах 5т.р закажи на Телемастере Оранж,они по почте его пришлют.Он многое что умеет.Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитаешь,потом з....всех как из него дамп вытянуть и чем посмотреть.В пределах 5т.р закажи на Телемастере Оранж,они по почте его пришлют.Он многое что умеет.Не пожалеешь.

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет поднима тему, микросхемы 93с46 я не нашел, вот фото этого иммо, подскажите какая из них, спасибо.

post-40503-0-94323000-1303226530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования