Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

От ZED-BULL


Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на нечто от ZED-BULL, может кому будет интересно, http://fichas.zedbull.es/

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить софт от зедбула и там будет эта инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить софт от зедбула и там будет эта инфа.

 

Вообще это все от омеги Любомира, в комплектации иммо, я так понимаю совместили с зедбулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed bull

ну вот кому надо положил, всё внутри, без самого аппарата тоже будет полезна

http://depositfiles.com/files/7n8gtp1aj

Изменено пользователем guard
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня почему-то прога невидит сам девайс никто несталкивался??

там порты предложены , пробуй на других портах connect, если не проходит тогда refrech port, добавятся возможно другой порт, если не пройдёт пробуй другой вход usb + refrech port

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там порты предложены , пробуй на других портах connect, если не проходит тогда refrech port, добавятся возможно другой порт, если не пройдёт пробуй другой вход usb + refrech port

 

к сожалению это пробовал и пробовал на 3 ноутах xp и 2 виста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это пробовал и пробовал на 3 ноутах xp и 2 виста

у меня винда кривая на одном компе так там пришлось поиграться а так на всех красиво встало, ё-висты там ни на одном нет, на других встало гуд, по поводу драйверов, про подсоединении оборудования всё гуд ? как по инструкции при первом подсоединении, драйвера находит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня винда кривая на одном компе так там пришлось поиграться а так на всех красиво встало, ё-висты там ни на одном нет, на других встало гуд, по поводу драйверов, про подсоединении оборудования всё гуд ? как по инструкции при первом подсоединении, драйвера находит ?

оп а вот про дрова можно подробней у меня их нет?? но определяет как ftdi и небыло в комплекте ?(объясни пожалуйста?? и где эта инструкция у меня китайский клон? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп а вот про дрова можно подробней у меня их нет?? но определяет как ftdi и небыло в комплекте ?(объясни пожалуйста?? и где эта инструкция у меня китайский клон? )

я выше выложил, всё есть, там в картинках как ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня винда кривая на одном компе так там пришлось поиграться а так на всех красиво встало, ё-висты там ни на одном нет, на других встало гуд, по поводу драйверов, про подсоединении оборудования всё гуд ? как по инструкции при первом подсоединении, драйвера находит ?

прога встала вроде нормально!!!

в инструкции про дрова ничего нет???(можно про дрова поподробней или я совсем торможу?? )

Изменено пользователем atikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в инструкции про дрова ничего нет???(можно про дрова поподробней или я совсем торможу?? )

удали дрова или всю прогу по новой при подключении девайса покажи путь руками в дерикторию где стоит прога вроде так, или сначала просто обнови драйвер опять же покажи руками путь папка где прога установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem podskajite pojalusta kto smog ustonoviti etu versiu zedbull_v724 i sdelati update aparatu !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали дрова или всю прогу по новой при подключении девайса покажи путь руками в дерикторию где стоит прога вроде так, или сначала просто обнови драйвер опять же покажи руками путь папка где прога установлена

в директории где прога дров нет где можно дрова взять посмотрите может у кого есть хелп по установке дров у меня прога встала нормально а вот дров нету !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в директории где прога дров нет где можно дрова взять посмотрите может у кого есть хелп по установке дров у меня прога встала нормально а вот дров нету !!

в папке с прогой есть "фильм" как ставить, диск при первом подсоединении вынуть, далее путь показать руками как в "фильме", если уже встал неправильно, найди драйвер и обнови или удали и по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке с прогой есть "фильм" как ставить, диск при первом подсоединении вынуть, далее путь показать руками как в "фильме", если уже встал неправильно, найди драйвер и обнови или удали и по новой

я видимо тормаз но у меня никакого фильма нету!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования