Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komorovskij

Активные пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komorovskij

  1. добыи вечер, 2 варианта адаптирован и новыи, я незнаю если работает ети варианты нету машины протестировать. EC16C41.rar
  2. Добрыи день а кокие ошибки? не пробували клему снимать.
  3. Добрыи вечер а в рулевои очибки и не будет толико в uch, kokie oшибки uch. блок моторныи надо програмировать 4ерез клип.
  4. Добрый день у меня есть только флеш считано бдм, записывайте в блок потом нажмите чексум должно работать. 2.0 SDI 03G906016LF.zip
  5. komorovskij

    Xprog 5.55

    Обновил X-Prog 5.51 до 5,55 прога запускается авторицации показывает но при чтении любого девайса выдает ошибку Unknown command. Software error подскажите в чем проблема. добрыи вечер, после прошывки хпрог делаем 1. fuse bit 2. lock bits с упа а если хпрог то там в нутри шапки все есть называется Config.v5.5.5.
  6. добрыи вечер не будет работать виерже версиа софта разные ори с епром что видно а виерже с епромом скытом почистите личику
  7. В клио 3 с карточикои стоит uch точино такои как в мегане или сеник и зачелка тоже одинаковые.
  8. 2007 получятся мегане 2 фаз 2 у вас блок предохранителеи upc стоим резетками в низ? токои модели я не одаптировал зачелку руля, но думаю что надо прописать зачелку толико через клип, дамп на зачелку нужен! ФФФФ не подходит к такои модели, я делал клио 3 аналог вашеи машыны тоже с такои проблемои, посмотри в UCH в адаптатии если такои пунк адаптациа зачелки.
  9. добрыи день год машыны какои? смотрите в UPC если нету случяино окисление UPC=блок предроранителеи под капот.
  10. Добрыи вечер всем, купил я етот фвди 2015 таже версиа что 2014 толико китаицы сделали сервер как у авди оригинал активациа на 30 днеи но самое интерсно прогрма с вирусами салиту 32 после установки в комп все програми перестают работати, но ето не главное уже китаицы неделю через теамвиер пытаытся октивирувать фвди 2015 и не получятся то говорят будут деалать апдеит на севере то надо ждати 2 дня но резултат один не работает!
  11. Вот и фотки по сылке http://vfl.ru/fotos/fc7ba1285305598.html http://vfl.ru/fotos/4c7434435305599.html
  12. Привет, было таких случяи у менеа на 3 машыны если у вас блок моторнии роднои то у вас проблема в проводке с линие КАН обычино у них болезни проводкои где блок реле возле мотора там есть 2 резетки одна белая и одна синия там бивает окисление но лутше тестером прозвони проводку от бси до блока линию кан.
  13. Здраствуите, помогите пожалуйста с прошывкои full backup renault Mascott dxi 120 3L, bosch edc16c39 0281011277 SW:1037371370
  14. я ЕЛЗУ посмотрел там ничего конкретного не написано про это так не надо строить героев хотите помочь то помогите опытом что сами делали, а так сказать смотрите елзу все могут а вы конкретно наидите и покажите пожалуста, если вы не читали что я написал в начале темы.
  15. Вот и я думаю что блок моторни управляет генератором только незнаю как посмотреть с ваг ком по кокому адресу находится ети параметры?
  16. да нету никого сфиста ремени новыи даже помененял шкиф генератора я думал что муфта не держит из шкива ,я наприжение измеряю преaмо на генераторе вы говорите что генератор не должен держати такои нагрузки вы говорите из практике или теоритически, мои генаратор дажэ если даю по газу 4000 оборотов то будет наприжение 13.4В на клеме прямо на генератор.
  17. Комплектациа машыны родная ничиго де дабавлено, сделал такои тест сегодня на А4 поключил кабели для заводке машын к пассату, завеол А4 включил и ближнии и далнии кароче все потреблители енергие и на пасате вкличил тоже все потреблители енергие измеряю наприжэние тестером показивает 14.В глушу мотор на А4, заведу пассат тестером измеряю ток 13.В, оставил на обе машыны потреблителе енергие в ключеными, снял клему от пассата на 1 минуту поставил обратно завеол машыну включил на обе машыны все потреблители енергие измзряю 14В втечение 10минут потом падает на 13В так отсюда и вопрос почему у меня 13в а на ауди А4 14в на ауди стоит генератор 120А а у менеа 140А, так что в конце недели попробую менять блок управления, может ваг ком можно посмотреть кокиета параметри про регулятор наприжения?
  18. иногда бывает и чудеса, если снимати клему на 1 минуту и потом завести то дает зарядку 14.2 на полнои нагрузке в течене 10 минут и сразу падает на 13.2 в
  19. смотрел и масы почистил в се масы и плусы я когда проверею наприжение пряма на генераторе с тестером так что ни какои потери не может быть
  20. забыл сказати никоких ошыбок на масыне нету , на генераторе едеот 3 провода один толстыи + что идеот к стартеру и еще одна резетка с 2 провода один провод идеот к читке а другои к блоку управления
  21. акумулятор поменял новыи но проблема не поменялось, 13.2в не устраивает у все 14.2 а у менеа 13.2 значит какоята проблема есть! я думаю что генератором управляет блок моторни?
  22. Здрастувите, volkswagen passat 2003 awx 130 ch проблмеа с генератором бош 120а зареадку дает без проблем толико не достачино если выключить фары печику то наприжение будет 14.2в а если включить печику фары то будет 13.2в а вот раскажу самое интерсное если сняти клему с машыны подождать 1 минуту поставить клему обратно и завести масыну и включять всео на машыну печику на махимум фары ближни и далнии нареватели заднего стекла всео сто на масине есть то ток будет 14.2в в течение 8/10 минут и опять падатет на 13.2в, я поменял регулятор наприжение ничего не поменялось, поменеал генератор в место 120А поставил 140А точино такая проблема, проверял на другои пассат тоже с мотором awx наприжени она была 14.2В хоть включи фары всео сто есть на машыне всегда 14.2В, поставил мои генератор на А3 дает всегда 14,2в без проблем даже с включеными фарами ближнии и далнии в течение 1 час проверку сделал ничего не поменеалось всегда 14.2в. посмотрел в елзу на генераторе едеот 2 тониких провада один длеа лампочике на читок а другои идеот к блоку управление вот думаю что блок управляет генератором? пробувал сняти резетку с 2 тониких провада потом завести не даеот ток, ток измерял прямо на генераторе, так что думаю менеать блок моторнии? или есть секрет что я его незнаю? если ктото стечялся с такои проблемои раскажите пожалуста.
  23. есть еще один вариант читать епром моторныи если там дси или дти потом с помочи форума если ктото будет викладывати дампы с однои масыны похоже на ренаулт сеник то могу наити иск код в дампе моторного оригинал и потом поставити в дамп от uch, чужие дампи нужни для того стобы изучяти по коким адресом находитсеа пин.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования