Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нива-шевролет


Рекомендуемые сообщения

Ни чё не понял Столько написать про всякие пораметры А конец печальный для профи

да вот до конца то и не верилось, на взгляд и на ошюпь :heresmile: претензий к дросселю то и не было. вот такая банальная весчь была, но так и не понятно было обороты то задавались такие....спецом ведь на ходу смотрел. да и проблема причем интересная. я же писал не постоянная, а вот два раза в год проявляется причем в переходной момент. тоесть примерно весной и осенью. а не обязательно если например есть сегодня то она появлялась завтра.не везде мона понять умом и знаниями...иногда почему то решается все простой и тупой подменой. да и жека740 писал что деньги получены, машинка друга и коллега по автосервису дело не в деньгах. его очень долго пришлось даже уговаривать на замену форсунок, причем форсунки я ему нашел, то есть даже на халявный ремонт его нуно всегда уговаривать, а ездим то на рыбалку вместе.

Да и мне в плане диагностики бош70 не очень нравится своеобразный он какой то....живет понимаеш своей жизнью и писец.

ладно все это флуд...итог всего этого общения таков не всегда и дроссель новый поможет. в каждом отдельном случае ---отдельное решение проблемы, у некоторых подсос у других некорректаная работа клапана адсорбера. у кого то отлив в узле дросселя, у кого то направляющая потока воздуха рассыпалась в воздушном ресивере.

А вот еще интересное наблюдение, одной зимой пробовал спецом РХХ морозить. так вот на морозе -35 повалялся он его цепанул на имитатор сигнала а он вообще никак не двигается. отогрелся работает претензий нет. РХХ брал в количестве 7 штук и все одинаково себя вели, все магазинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у меня у друга Нива с такой же болячкой была------всё перепроверили и поменяли по 10 раз---решили что мы дураки----но третий датчик скорости нас вылечил------два до него выдавали чего то не того и не всегда. Сейчас ездит улыбается. Косяк был с запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования