Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

борман

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент борман

  1. Мужики всем спасибо!!!!!!! Отдал блок человечку----ключ выбило----он где то заказал-ждём. Говорит как то не хорошо сделано-----он сам ботаник по компам и ноутом---паяет их.
  2. Мужики у меня у друга Нива с такой же болячкой была------всё перепроверили и поменяли по 10 раз---решили что мы дураки----но третий датчик скорости нас вылечил------два до него выдавали чего то не того и не всегда. Сейчас ездит улыбается. Косяк был с запчастями.
  3. дак я в паяльнике не очень гдекопать хоть
  4. Всем привет!!!!!!!!!!! У меня Январь7.2 я его на Ниву внедрил-он с классики вместе с проводкой-так вот тоже притраивал пока холодный ,минуты три,сканер писал пропуски во 2 и 3, голова новая на компесаторах,компрессия в идеале. Ну так теперь троит не переставая. Зацепил сканер -пишет КЗ на плюс 2 форсунка и КЗ на массу2 и3. Жгуты и форсы прозвонил нет ничего. К тому же не работал тахометр, Вопрос такой мужики----как починить мозги----КЗ где то там. Помогайте ребята жалко на карб опять ниву переделывать---------------год с ней вожусь полная --переделка машины
  5. Всем привет!!!!!!!!!!! У меня Январь7.2 я его на Ниву внедрил-он с классики вместе с проводкой-так вот тоже притраивал пока холодный ,минуты три,сканер писал пропуски во 2 и 3, голова новая на компесаторах,компрессия в идеале. Ну так теперь троит не переставая. Зацепил сканер -пишет КЗ на плюс 2 форсунка и КЗ на массу2 и3. Жгуты и форсы прозвонил нет ничего. К тому же не работал тахометр, Вопрос такой мужики----как починить мозги----КЗ где то там. Помогайте ребята жалко на карб опять ниву переделывать---------------год с ней вожусь полная --переделка машины
  6. Сегодня зашёл двинчик 2006года с январём 7.2 так я с ним никак не связался все проги пишут не определён тип ЭБУ-подключал Сканматик, ЕЛМ,Мотор-Мастер и ни фига-подскажите в чём загвоздка-хозяин говорит диагностировали через ЭБУ ,или как.
  7. интересно сам на всё ответил какой же совет ещё :AllSmail (6): тока бошку чинить-позавчера отправил такую же машинку-пробег 20000 а клапанам выхлопным кирдык, но клиент сразу признался был перегрев, 2 и 3 цилиндр больше всех пострадали. Вот такая механика-а по диагнозу-был тока 3 цил.
  8. А ДТОЖ кто нибудь проверял,недавно одна машинка такая же была-поменяли датчик и всё,ничего больше не трогали. Ну правда она у него так не горела,а движок себя вёл один в один.
  9. У меня такой же глюк на личной машинке ,нашёл сразу по пробою как у тебя в посте написано,такая же хрень была и есть,но вылечилась на ура заменой ВВ проводов и всё в поряде.
  10. А у меня скан мастер не работает и всё тут-я уже не знаю что с ним делать-отзывы хорошие ,а я попал!!!!!!!!!!
  11. а почему поломка,может просто залегли кольца, форсы проверь на баланс,чтобы их отбросить.А так если с маслом 12,смотри кольца и поршневую,может поршень продуло. Надо было сразу всё проверить,попадалось мне тоже такое чудо,но там хоть пробег был 210000,хозяин согласился на капиталку.
  12. Сижу на крыше-шлю плевок в астрономическое небо. Летит плевок мой-как ракета!!!!!!!!!!! Родится новая звезда-под именем "Плевок поэта"!!!!!!!!!!!!!! Но через несколько секунд в плевке возникли неполадки,небесных не достигнув сфер,сойдя с орбиты очевидно,плевок обратно прилетел----------на место старта,что обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так поржать!!!!!!!!!!!!!!!
  13. а я тоже приобрёл а разобраться с ним не могу!!!!!!!!!!!!!! Машинки не видит,тест тока комп проводит с форсами а они сами ни как,не подскажешь в чём причина -ПО новое,может где брак.(да и на форуме у них зарегистрировался)
  14. да да у меня такой же валяется,оживить не удалось,микас всё исправил,а до этого машина на ходу начинала чихать на бензе,а на газу вообще прострелы были.Ставить микас и не мучиться
  15. Всем здорового ума и крепкого здоровья!

  16. Всем привет-а когда у нас гбо стало стритовским,или я от жизни отстал. А при хороших настройках Волгарь и так девятки и десятки делает,вопрос надо ли.
  17. ПО ГАЗОАНАЛИЗАТОРУ ВСЁ РАВНО ТОЧНЕЕ И ЛУЧШЕ НЕ ВЫДУМАТЬ-ДЕДОВСКИЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ НО МИР МЕНЯЕТСЯ САМ ТАК РАНЬШЕ КРУТИЛ НЕ ТО ЭТО НЕ УГАДАЕШЬ ТОЧНО.
  18. Да я затупил-это другану недавно машинку переделывали под охоту-406 мотор карбюраторный на уазик впежили,вместе с проводкой-таак там такой косяк был,вот так.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования