Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

гидроусилитель на ваз2108


mondrian

Рекомендуемые сообщения

всем приятного времени суток. подскажите ,возможна ли установка на ваз2108 рулевой рейки с гидроусилителем от ваз2112.двигатель на 2108 1.5 л. 16 кл. от 2112? Мне известно ,что вроде можно на 2108 ставить регулируемую рулевую колонку от 2110 с небольшими переделками по крепежу { вроде была публикация в " За рулем"} и

эта рулевая колонка стыкуеться с рейкой с гидроусилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приятного времени суток. подскажите ,возможна ли установка на ваз2108 рулевой рейки с гидроусилителем от ваз2112.двигатель на 2108 1.5 л. 16 кл. от 2112? Мне известно ,что вроде можно на 2108 ставить регулируемую рулевую колонку от 2110 с небольшими переделками по крепежу { вроде была публикация в " За рулем"} и

эта рулевая колонка стыкуеться с рейкой с гидроусилителем.

Невозможного нет.Можно и ЭУР установить при желании.Если есть еще энтузиазм к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможного нет.Можно и ЭУР установить при желании.Если есть еще энтузиазм к авто.

а как быть с техосмотром в гибдд ? на сайте pkvc.ru есть установка с гидроусилителем , но у них НАМИ и все прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно все но у меня 99 с 16v гур поставить не могу ремень насоса цепляет лонжерон , а по поводу тех осмотра я бы и не заморачивася Т.К. все знают как он проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все но у меня 99 с 16v гур поставить не могу ремень насоса цепляет лонжерон , а по поводу тех осмотра я бы и не заморачивася Т.К. все знают как он проходит!

угол наклона двигателя не решает проблемы ? тож собираю 16 v и задумываю о гуре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините зачем вам это ? на передке и так руль легко крутиться =)

если уж вам так хочется то возможно все, надо лишь время и желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по инете, есть ЭУР 2108 (на базе приоровкого) цена 12.5 тыр. ИМХО лучше вариант в место ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования