Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Мужики кто пользовался этим прибором.Интересует такой момент,будет ли он как адаптер работать с выводом на комп с модулями которые есть к нему в обновлениях.Ведь я так понимаю он работает под оболочкой Автоас-скан,а последняя версия 2007г. не имеет ну к примеру КИА. А вот для автономного режима КИА есть. Мож кто в курсе,пробовал. ( F16не CAN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.1.9 программы автоас работает со сканером F-16 в качестве адаптера по крайней мере так написано у них на сайте а вот "F-16 can" уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления есть на офф. сайте acelab.ru ,все бесплатно.Ну а модуль видимо придется докупить,и работай себе на здоровье. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мужики кто пользовался этим прибором.Интересует такой момент,будет ли он как адаптер работать с выводом на комп с модулями которые есть к нему в обновлениях.Ведь я так понимаю он работает под оболочкой Автоас-скан,а последняя версия 2007г. не имеет ну к примеру КИА. А вот для автономного режима КИА есть. Мож кто в курсе,пробовал. ( F16не CAN)

 

Не много не допонимаю , тут есть модуль и он бесплатный http://www.acelab.ru/dep.auto/support.php KIA Spectra он же должен брать по идее и Sorento. Вам надо только добавить его в свой F16 и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно задал вопрос. Начнем сначала. 1.F16 работает как в автономке так и как адаптер с выводом инфы на комп.

2. Для него есть обновления и по сей день

3. Но будет ли с этими обновами он выводить инфу как адаптер на комп?

то что в него залить это понятно что все будет работать,но только автономно,а меня интересует с выводом на комп,как он работал со старым ПО

Изменено пользователем АК-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования