Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна прошивка


Рекомендуемые сообщения

Вот держи и размешанные и без демо и с демо. Думаю разберешься.

 

Респект тебе и уважуха RAV13 :az: порши обкатал то что нужно !!!!!!!!!! советую владельцам января 5,1

(машина должна быть исправна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить прошивки эти под тип двигателя версия старого по J5V03L25, какие будут подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе и уважуха RAV13 :az: порши обкатал то что нужно !!!!!!!!!! советую владельцам января 5,1

(машина должна быть исправна )

Не знаю что ты там обкатывал, но у меня на одной из его прошивок вообще машина не завелась, так что лучше поаккуратнее с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто прошивку не туда заливал, прошивки от 61, 41 и 71 блоков разные, и соответственно машина не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто прошивку не туда заливал, прошивки от 61, 41 и 71 блоков разные, и соответственно машина не заведется.

Заливал 61 в 61 блок 2111 старая J5V03L25 заливал вот эту J5VAS001_61_demo128_Start_no_demo_rebuilded.bin

может кто-то тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал 61 в 61 блок 2111 старая J5V03L25 заливал вот эту J5VAS001_61_demo128_Start_no_demo_rebuilded.bin

может кто-то тестил?

 

почитай http://chiptuner.ru/content/ecu_dd/ и другие статьи по эсуд , ;) при загрузке прошивы лодырь пишет номер контроллера по нему и ориентируйся , блоки отличаются как программно так и аппаратно ( по проводке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования