Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DDT2000 v2.3.0.1


pyrok

Рекомендуемые сообщения

Есть такая программа DDT2000_v2.3.0.1 для рено и ниссан (вроде). Как с ней работать,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть такой небольшой Manual, может поможет

Краткий курс работы с диагностической программой DDT2000.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может у кого нить есть рабочая схема KL адаптера для рено под DDT2000? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто пользовался программой подскажите ей можно посмотреть код ключа иммобелайзера или она только для диагностики с иммо она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только диагностика-возможности программы очень большие.Жаль что все на французком.Про код нескажу-надо знать где он хранится.И еще-не все идет по К или KL.Решение адаптера CAN пока невидел.Если только покупать у дерелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого нить есть рабочая схема KL адаптера для рено под DDT2000? Спасибо.

 

cхема рабочая 100%

DDT-2000 схема.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такая программа DDT2000_v2.3.0.1 для рено и ниссан (вроде). Как с ней работать,кто знает?

Программа считается неофициальной диллеровской. Но для работы с ней нужно знание языка и хоть какое нибудь понятие того что ты собираешся делать.

У меня она работает с обыкновенным шнурком vag k-l купленным не ebay за 15 мертвых президентов.

:36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает,но кроме протокола iso8.Вот с этим никак немогу решить проблему.Может у кого это пошло?Да и с ваговским адаптером будет работать только по К.Когда потребуется Л-непойдет.Она управляется иначе чем в прогах ваг.

Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, а я не смог прочитать с помощью сабжевой программы Рено Сценик 2008 года. Адаптер КЛ был производства Орион. Не подскажете, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я знал, что CAN-шина там присутствует, но надеялся, что хотя бы двигатель я по К-линии увижу. Ан нет, не увидел.

Порекомендуйте, пожалуйста, конкретную модель адаптера, можно в ЛС, чтобы не делать паблисити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

DDT 2000 неплохо работает с адаптером по этим схемамddt2000!_mod1.jpg по этой схеме доступен также протокол ISO8

А Вы на нем исо8 пробовали?У меня он неидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в моем авто нет блоков которые читаются по ИСО8,но реально видел людей которые это делали,с адаптером по этой схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению в моем авто нет блоков которые читаются по ИСО8,но реально видел людей которые это делали,с адаптером по этой схеме

ISO 8 однонаправленная шина активизируется по L линии (вроде) а передает все данные на К-линию, работает при выборе в ддт2000 конкретного блока ИСО8 далее Screens xml запускаем и радуемся. ошибок я так понял не покажет пишет (No device definition in database, unable to detect failures) но клип ошибки показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А никто не подскажет, где взять расшифровку кодов неисправности для Renault? У меня DDT2000 нормально работает, но не расшифровывает коды - выдает только номер. И на Трафике текущие параметры не видно. Может, где-то дополнительную базу данных надо качнуть?

 

Знаю, есть такая французкая ерунда, называется Dialogys, там есть все коды и описания. Но ее качать - запариться можно. 9 гектар. Тем более инет у меня не быстрый.

И еще вопрос: те коды, что DDT выдает по двигателю, совпадают ли они с кодами ОБД? Теоретически, должны совпадать. DDT выдает их в виде ##0358##

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования