Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5 не хочет записывать ключь


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа ! Не могу разобраться гольфом 5 тым. клиент потерял все ключи попросил приписать.Ну вот задача авто через раз в каналы заходит а если зайдет то ключ не запоминает раз 20 делал не как.

С48 новый, VW Golf 2004 конец, пин нормально принимает .Что не так делаю не понятно. :3_8_14:

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первым делом, заполни профиль!

 

 

Тут нужно подготовленный чип а не просто новый! Если есть Tango то по дампу делается влет!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у меня есть китайский зедбул он пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у меня есть китайский зедбул он пойдет?

Я не работал Zed buul поэтому не знаю!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его по варить до кипения,потом пожарить на масле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его по варить до кипения,потом пожарить на масле?

Ты тут реально интересуешся или пальцы разминаешь? :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип какой пишеш 48 или 48Can? Zed-bull не подготавливает 48Can-проверено.А пробовал перед записью покурить минут 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней у же два дня живу, как думаеш реально или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Zed bull определяет как 48can WV-то должно получиться,но Просто в Turan (где 48Can) при наличии правильного чипа у меня ни разу 1чип не прописался,а если писать 2 (родной а потом новый) то прописывался!!!Заметил ещё что во всех машинах прописано всегда не менее 2 чипов(может мне такие попадались) .Совет попробуй прописать 2 чипа или включи зажиг подожди пол часа (отстой) и не выключая зажигание прописать.(отстаивать с введённым пин-кодом или без ввода не знаю -поэксперементируй).А чем кстати пишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все нормально зашла в канал 01 я в вел количество ключей потвердил выхожу захожу читаю а там как был ноль так и остался.

Правдо один раз она с хавала его и завелась но я по пробывал без чипа завести и все слитело обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет 2 чипов я уже думал что минимум у них такой по ходу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag-com не пробовал,SBB-не прописывала-только стёрла было все даже не спросив пин-кода,Пишу их Super Vag K+Can (китай он проде как Can commander работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю засада или в количестве чипов или в отстое(скорее в отстое) так как у меня писались новые только вторыми!!!!! и родной один тоже записывался :noflood: это типа включил зажигание левым чипом-сиди кури-сразу не прописывается-Может её угоняют :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай тему самого начала я купил SBB V33 эту машину притощили ко мне я подключил SBB дошел до обнуления ключей и SBB сдох я растроился думал не судьба. И че ты думаеш она завелась правда лампа индекатора все ровно горела я ее заклеял и отправил тачку.

Она там где то стояла потом звонит и говорит что она не заводится. А SBB китайци починили и прислали я подключил его перебрал все протоколы не связался не по одному из них.

Пробывал лаунчем тоже самое.И я так и не понял че там это SBB на творил почему великий VAG завелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот а сейчас надо по честному сделать эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile: точно такой же SBB и у меня) Он у меня только стёр ключи и всё :post-5: Больше в такие машины не беру .В SBB есть ещё косяк по Scenic 99-2003 -тоже нивкакую не делает. А всё остальное вроде работает :post-7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования