Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 2002


RUSлан

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. VW Passat 2002г\в TCI подскажите как смотать пробег, приборка KOMBI-WEGFAH RSP VDO V08 память эбу 05115 это то что сканер выдал при определении приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. VW Passat 2002г\в TCI подскажите как смотать пробег, приборка KOMBI-WEGFAH RSP VDO V08 память эбу 05115 это то что сканер выдал при определении приборки.

Разбирай, смотри что стоит и считывай, а там уже по ходу пъессы.

Пассат как я понимаю В5?

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается ваг тахой за минуту,ну или с разбором за 10 внутри епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается ваг тахой за минуту,ну или с разбором за 10 внутри епром

 

я в этом деле новичок.можно ли подробнее как я понял это через разъём без разборки.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разбором за 10 внутри епром

:heresmile: За десять минут, врятли.

я в этом деле новичок.можно ли подробнее как я понял это через разъём без разборки.

Если новичек то, лучше разобрать.Так сказать почувствовать работу из нутри. Да и как можно работать не понимая как это все происходит?! Плюс через дырку можеш завалить на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается ваг тахой за минуту,ну или с разбором за 10 внутри епром

 

За десять минут с разбором, это если панель на столе лежит.. :) Пока снимешь, десять раз пожалеешь, что нет у тебя китайской веревки за пять копеек...

 

Пассат как я понимаю В5?

 

А разве в 2002 году были другие?

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно в панельки стоит еепром какой нибудь с него надо считать дамп и переправить его если я что не то пишу поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снимешь, десять раз пожалеешь, что нет у тебя китайской веревки за пять копеек...

В точку!!

А разве в 2002 году были другие?

Я не знаю с какого года пошли В6.

соответственно в панельки стоит еепром какой нибудь с него надо считать дамп и переправить его если я что не то пишу поправте.

Должна стоять 93С86.Читаеш, правиш, заливаеш и радуешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pontilimon ещё вопрос как править в какой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pontilimon ещё вопрос как править в какой области.

Так понимаю хочешь чтобы курсы по смотке бесплатные открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой программой можно открыть(прочитать) дампы на экране компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой программой можно открыть(прочитать) дампы на экране компьютера.

Можно же и по форуму почитать! Не надо лениться - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/243/page__view__findpost__p__488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой программой можно открыть(прочитать) дампы на экране компьютера.

Любым HEX-редактором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всё понял.просто когда сам конкретно задаешь вопрос и получаешь конкретный ответ лучше понимаешь.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всё понял.просто когда сам конкретно задаешь вопрос и получаешь конкретный ответ лучше понимаешь.

НЕ СОГЛАСЕН!!! Когда не знаеш ответ на конкретный вопрос начинаеш искать и включать мАзги!!! Попутно узнаеш много интересной информации. Да и радости больше когда разобрался во всем сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. VW Passat 2002г\в TCI подскажите как смотать пробег, приборка KOMBI-WEGFAH RSP VDO V08 память эбу 05115 это то что сканер выдал при определении приборки.

и как смотал сам? Если не секрет чем сканировал?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах помогать тому кто даже поиском по форуму пользоваться не хочет?

учи матчасть блеать.jpg

так это когда ты все слова понимаеш и понимаеш о чем речь, просто в поиске. А когда ты далекий, тогда и поиск ничего не дает. А не хочеш помагать так не пиши лучше ничего, ато получается вместо того чтобы подказать человеку, только зря время тратиш свое на писанину не нужных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования