Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двухрежимка на VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Все правильно, прошивки для старой аппаратки. Странно почему включается вторая. а переключение чем запрограммировали? Попробуйте залить вот эту.

Загрузил в эбу и включилась прошивка на газ. После сброса контроллера эбу переключился на бензин.

Изменено пользователем manik352009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой грузите?

combi 218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставлю на кнопку, то включается первая и при сбросе контроллера также остается первая, переключение не работает.

Если ставлю на тумблер, то включается вторая и при сбросе контроллера переключается на вторую, но тумблер не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то всетаки не так делаете.все должно работать.положи прошивку которую заливаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то всетаки не так делаете.все должно работать.положи прошивку которую заливаеш

не могу

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. :noflood:

может я что-то спалил?

Изменено пользователем manik352009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 посту я писал:

Если ставлю на кнопку, то включается первая и при сбросе контроллера также остается первая, переключение не работает.

Если ставлю на тумблер, то включается вторая и при сбросе контроллера переключается на вторую, но тумблер не работает.

На самом деле:

Если ставлю на кнопку, то включается первая и при сбросе контроллера также остается первая, переключение не работает.

Если ставлю на тумблер, то включается вторая и при сбросе контроллера переключается на первую, но тумблер не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. :noflood:

может я что-то спалил?

заархевируй прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заархевируй прошивку.

V5V13J02+V5D13Z09-72(под116дмрв).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внял, прошил на столе старую аппаратку, вашу сдвоенную прошивку зашил, работает все как надо. Переклбчение тумблером. Даже комбилоадер 2.1.8 в режиме диагностики видит переключения контрольной суммы и идентификатор прошивки. Что у Вас не так- непонятно. Снимите крышку и сфотографируйте блок что ли. Посмотрим , может чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внял, прошил на столе старую аппаратку, вашу сдвоенную прошивку зашил, работает все как надо. Переклбчение тумблером. Даже комбилоадер 2.1.8 в режиме диагностики видит переключения контрольной суммы и идентификатор прошивки. Что у Вас не так- непонятно. Снимите крышку и сфотографируйте блок что ли. Посмотрим , может чего не хватает.

а переключение тумблером - 52 ногу на массу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото моего эбу снутри:

Фото982.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, наконец-то получилось. :ThanxSmiley: всем спасибо. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раскажи с чем так долго можно было воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раскажи с чем так долго можно было воевать?

во первых тумблер пробивал на массу, заменил. и потом до сих пор включается первая прошка, тогда когда у меня старая аппаратка идолжна включаться по идее сначала вторая. но бог сним, главное что переключаются наконец-то. и в третих я новичок в этом деле. :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой аппаратке , как раз первой включается первая, а после замыкания 52 на массу, включается вторая, а на новой аппаратке- наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой аппаратке , как раз первой включается первая, а после замыкания 52 на массу, включается вторая, а на новой аппаратке- наоборот.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования