Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206 HDI 2.0 тупит


Рекомендуемые сообщения

Пежо 206, двухлитровый с турбиной. Сама по себе очень динамичная машина, отлично разгоняется, хорошо совершает обгон. Но теперь динамика пропала, едет вяло, вобщем тупая стала. Что произошло, как продиагностировать?

Очень прошу, помогите найти мануалы и другую инфу по диагностике пежо 206 HDI - как и чем диагностировать!

P.S.до этого сталкивался с ремонтом только русских машин, а пежо не знаю. Пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь работу турбины. При 2000 оборотах посмотри срабатывает ли вакуумник который тянет заслонку. направляющую выхлопные газы на турбину. Или зафиксируй её проволокой и проедь. Создаётся ли давление на выходе из турбины ( сними патрубок и дай 2000 оборотов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь работу турбины. При 2000 оборотах посмотри срабатывает ли вакуумник который тянет заслонку. направляющую выхлопные газы на турбину. Или зафиксируй её проволокой и проедь. Создаётся ли давление на выходе из турбины ( сними патрубок и дай 2000 оборотов).

Спасибо Владик за совет! Буду пробовать.

Но мануальчик именно по HDI моторам, как былбы кстати! Мои поиски чё-то неуспешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования