Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN wingroad 1998


Рекомендуемые сообщения

Приехал клиент на NISSAN wingroad АКПП 98г вып. правый руль пробег 9999999 стрелки не работают тах. спид . топливо и охл.говарит что так уже полтора года так катается . Разобрал там стоит 93с46 в дампе одни FF дамп пуст на пайке видны микро трешины я всё пропаял осталось дело за дампом,в базе дампов не нашел там только 93с56 и 93с66.Помогите пожалуйста если у кого есть! фото панели прилагаю!

IMG_0730.JPG

IMG_0729.JPG

IMG_0727.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал клиент на NISSAN wingroad АКПП 98г вып. правый руль пробег 9999999 стрелки не работают тах. спид . топливо и охл.говарит что так уже полтора года так катается . Разобрал там стоит 93с46 в дампе одни FF дамп пуст на пайке видны микро трешины я всё пропаял осталось дело за дампом,в базе дампов не нашел там только 93с56 и 93с66.Помогите пожалуйста если у кого есть! фото панели прилагаю!

меня интерисуют фотки платы спидометра - вышли, а я на работе посмотрю ниссановские щитки,похожие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

Залил этот дамп спасибо тахометр ,спидометр заработал. Бензин показывает полный бак ,а стрелка охл.жид. лежит!Вот ещё фото выкладываю может кто видел такую приборку или там должна другая микруха стоять 93с56

IMG_0731.JPG

IMG_0733.JPG

IMG_0735.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил этот дамп спасибо тахометр ,спидометр заработал. Бензин показывает полный бак ,а стрелка охл.жид. лежит!Вот ещё фото выкладываю может кто видел такую приборку или там должна другая микруха стоять 93с56

 

Такие приборки попадались и с 93с56 и с 93с46, если у тебя стояла 93с46 ее и оставь.

Попробуй поискать может гдето еще не пропаии есть (это по поводу стрелки охл жид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил всё ,всё дело в дампе! может у кого есть еще какие подборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приборку победил всем огромное спасибо! Подошел вот этот дамп двумя постами выше Pulsar_1998_2N200_C46_226996_AT_!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования