Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь с алгоритмом nissian


Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Мне нужна помощь с Nissan алгоритм пожалуйста. У меня есть следующий код, который я понял, amost все, кроме первого байта.

 

A3b1 4763 8EC6 258D 3FFE 4963 92C6

 

Я понял, все, кроме первого байта,

 

A3 B1, поэтому может any1 пожалуйста, помочь мне в расшифровке этого и получать КМ из него.

 

Это на 2008 EX35 пожалуйста.

 

Спасибо за вашу помощь

OdoFix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вопросы задавать корректно и подробно , почему все должны отгадывать например пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вопросы задавать корректно и подробно , почему все должны отгадывать например пробег

 

пытается узнать алгоритм и сделать сценарий для УПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там исходник, лучше сразу кальки раздать и все дела.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лучшего понимания алгорима советую и на СИ выложить исходник

я не знаю ни СИ ни СИ++

 

Да чего там исходник, лучше сразу кальки раздать и все дела.

у меня их нет, чтобы выкладывать, но если я выложу криптоалгоритм, то TSV обещал что мне их подарит :AllSmail (6)::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей тебе обещал за НЕКовские помоему, а эти алгоритмы у него уже давно есть, но это он тебе обещал, посему я не берусь судить, что и как, сами разберетесь, А моя реплика

 

Да чего там исходник, лучше сразу кальки раздать и все дела.

 

К тому, что люди совершенно не хотят мыслить - подай готовое решение и все тут.Казалось, ну куда подробней алгоритм...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей тебе обещал за НЕКовские помоему, а эти алгоритмы у него уже давно есть, но это он тебе обещал, посему я не берусь судить, что и как, сами разберетесь, А моя реплика

 

 

 

К тому, что люди совершенно не хотят мыслить - подай готовое решение и все тут.Казалось, ну куда подробней алгоритм...

Да вообще убрать алгоритмы с форума! Кому интересно можно и в личке общаться.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, алгоритмы не принято выкладывать в открытом виде на форумах. Просто благодаря демократичности нашего форума это возможно, на других форумах я нигде такого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, алгоритмы не принято выкладывать в открытом виде на форумах. Просто благодаря демократичности нашего форума это возможно, на других форумах я нигде такого не встречал

Да нет уже кое где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уже кое где есть.

И в этом нет ничего хорошего!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом нет ничего хорошего!

Многое зависит не от простых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, алгоритмы не принято выкладывать в открытом виде на форумах. Просто благодаря демократичности нашего форума это возможно, на других форумах я нигде такого не встречал

Я очень сильно сомневаюсь в сказанном. Мое мнение - открытий форум не для барыжничества.

Сюда приходят получить помощь или дать ее, то есть для общения.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь в сказанном. Мое мнение - открытий форум не для барыжничества.

Сюда приходят получить помощь или дать ее, то есть для общения.

 

Прежде всего хотел бы уточнить что барыга это - перекупщик, спекулянт, и в каком смысле это относится к алгоритмам я не совсем понимаю.

 

Хотел бы спросить, Вами лично хотя бы один алгоритм был "разложен по полочкам"? И далее, Вы говорите, что форум открыт для помощи - ДА, вот здесь Вы совершенно правы, но не для получения готовых решений, к которым я отношу выложеный алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К барыгам я отношу тех, кто берет скрипт на англоязычном форуме и продает в виде так называемого "калька". Ничего личного. ИМХО.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен заметить, что все те скрипты, о которых ты говориш - ломаного гроша не стоят.Пользуйся ними если они тебе по душе, а говорить о моих кальках - которых ты и в глаза не видел не нужно. Да и меня обвинять в том, что я барыжничаю по крайней мене не прилично. Если у тебя есть хотя бы один скрипт похож на мой выложи его и тогда еще может будет у тебя какое-то оправдание в твоих высказываниях. Прлосто нет слов для возмущения!И ты еще после этого - ничего личного. Взять наплевать человеку в душу и ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К барыгам я отношу тех, кто берет скрипт на англоязычном форуме и продает в виде так называемого "калька". Ничего личного. ИМХО.

Мужчина, если Вы такой "наблюдательный", то для начала посмотрите даты создания постов. Когда VVlad его создал здесь и когда он появился на "на англоязычном форуме". А про ценность Владимир сказал абсолютно точно - ценность стремится к нулю...

 

Зы. Такое впечатление, что кальки и скрипты можно взять только на "на англоязычном форуме"!! Меня видимо тоже в "барыги" записали!! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Володя! Не надо оправдываться! Будьте выше! Кто ведет речь об алгоритмах? Дайте им на халяву калики и они тут же забудут эту тему. Жаба давит купить, вот и поднимается этот вопрос. Тому, кому этот вопрос по настоящему интересен, не будет разглогольствовать по форумам , а обратиться в личку. Почему то за хлебом все идут в магазин, а не на хлеб завод узнать как испечь батон хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы друзья о чем спорите об этом авторе и вопрос его так ( Нужна помощь с алгоритмом nissian) в основном ниссановкий кансей но еще и вдо, денсо встречается в некоторых экземплярах даного авто и в каком иму надо алгоритм?пусть озвучит авто прежде,чем просит а какой то помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования