Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Погасить значек подушек


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, поскажите, что можно сделать чтоб не горел значек подушек безопасности? машина была битая. И кто сможет и сколь будет стоить, желательно в ЮФО.

Еще надо разблокировать штатный мафон на этой машине, запаролен зараза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, поскажите, что можно сделать чтоб не горел значек подушек безопасности? машина была битая. И кто сможет и сколь будет стоить, желательно в ЮФО.

Еще надо разблокировать штатный мафон на этой машине, запаролен зараза :(

 

Отремонтировать.. Очистить дамп памяти от креша.. В твоем случае - обратиться к специалисту. Только не к такому, который лампочки на панели повыдергивает, чтоб не раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировать.. Очистить дамп памяти от креша.. В твоем случае - обратиться к специалисту. Только не к такому, который лампочки на панели повыдергивает, чтоб не раздражало.

Да это понятно. К кому именно можно обратиться-то? Вот в чем вопрос. Желательно чтоб сразу сделали и подушки и магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. К кому именно можно обратиться-то? Вот в чем вопрос. Желательно чтоб сразу сделали и подушки и магнитолу.

 

Если бы указал место жительства....может кто из местных бы и откликнулся и помогAllSmail%20(6).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эта тема не к этому форуму ниже есть ветка с автосевисами и партнерами я думаю он в самый раз туда пакатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. К кому именно можно обратиться-то? Вот в чем вопрос. Желательно чтоб сразу сделали и подушки и магнитолу.

 

Место жительства то напиши! ЮФО это как дедушке на деревню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола какая?Был я у друга в Сочи есть там сервисы, почему б не обратиться именно туда.А так чтобы к Вам прям домой приехал так я могу, как погода нормализуется, приеду , заодно отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола какая?Был я у друга в Сочи есть там сервисы, почему б не обратиться именно туда.А так чтобы к Вам прям домой приехал так я могу, как погода нормализуется, приеду , заодно отдохну.

Вроде нашли мастера, только теперь машина уехала. Мафон в ней стоит родной с навигацией и всеми приблудами. А погода как было жопная так и осталась :( Дожди задолбали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования