Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Девайсы и софт для корректировки одометров для начинающих


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Подскажите,с чего лучше начать ? Раньше с этим дел не имел,но есть хороший опыт общения с электроникой и разного рода техникой (админ).

 

Буду весьма признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще то считается правилом хорошего тона сообщать о себе всю информацию. И вопрос надо задавать конкретный, хотя бы с какими машинами вы собираетесь работать.

P.S. И в третьих есть раздел "Одометры", в котором вы наверняка получите ответ на ваш вопрос.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Подскажите,с чего лучше начать ? Раньше с этим дел не имел,но есть хороший опыт общения с электроникой и разного рода техникой (админ).

 

Буду весьма признателен

Админ это Что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще то считается правилом хорошего тона сообщать о себе всю информацию. И вопрос надо задавать конкретный, хотя бы с какими машинами вы собираетесь работать.

P.S. И в третьих есть раздел "Одометры", в котором вы наверняка получите ответ на ваш вопрос.

 

 

Вроде заполнил все графы. Хотел бы начать с машин отечественного производства,так как в случае ошибки ремонт будет менее затратный.

 

Написал сюда,а не в раздел "одометры" потому что этот раздел называеться "помощь начинающим" коим я и являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ это Что такое

 

 

Админ - это собственно системный администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде заполнил все графы. Хотел бы начать с машин отечественного производства,так как в случае ошибки ремонт будет менее затратный.

 

Написал сюда,а не в раздел "одометры" потому что этот раздел называеться "помощь начинающим" коим я и являюсь

 

Вам не предлагали начать там свою тему а посоветовали, внимательно перечитать раздел одометры там эта тема поднималась без малого 587 раз (проверте если не лень), посему настоятельно реомендую пройти в раздел одометры и не теряя времени приступить к ликбезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования