Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

блок электропакета ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Представляю ситуацию: Калина или Приора, активирована штатная охранка, а затем благополучно утеряны оба ключа. Эсуд - прошивается, замок зажигания меняется вместе с личинками дверей, а новый блок комфорта покупать жаба душит. Весь дискомфорт в том, что при включении зажигания начинает душераздирающе клаксонить штатная охранка, хотя авто заводится и ездит. Никто не подскажет как быть?

+1: На мой люксовой Калинке 2008 гв периодически перещелкиваются солдатики дверей во время езды, а еще при установке активатора в багажник при снятии сохраны вместе с дверьми мне открывается и багажник. В новых электропакетах это исправлено.

Кто-нибудь владеет инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю ситуацию: Калина или Приора, активирована штатная охранка, а затем благополучно утеряны оба ключа. Эсуд - прошивается, замок зажигания меняется вместе с личинками дверей, а новый блок комфорта покупать жаба душит. Весь дискомфорт в том, что при включении зажигания начинает душераздирающе клаксонить штатная охранка, хотя авто заводится и ездит. Никто не подскажет как быть?

+1: На мой люксовой Калинке 2008 гв периодически перещелкиваются солдатики дверей во время езды, а еще при установке активатора в багажник при снятии сохраны вместе с дверьми мне открывается и багажник. В новых электропакетах это исправлено.

Кто-нибудь владеет инфой?

вот дампы если подойдут

Дамп иммобилайзера контроллера элекропакета "Норма" (Приора)

priora_aps_clear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампы если подойдут

Дамп иммобилайзера контроллера элекропакета "Норма" (Приора)

О! Спасибо, а как соединяться и чем шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен любой внешний программатор и фен.

Понятно. Какие-либо особенности есть? Ниразу не внешним программатором не пользовался. Там тоже как и в эбу 2 флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе для себя любимого нужно, поэтому вопрос. А эти дампы на калиновский люксовый электропакет подойдут или мне свой нужен? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования