Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Программирование брелока на корейский Magicar (Sher-Khan)


Рекомендуемые сообщения

Пришла машина с Кореи, на ней сигналка Magicar - очень похожа на Sher-Khan, в брелке села батарейка, после замены не работает брелок, скорее всего код слетел.

Вопрос - кто-нить сталкивался с такой сигналкой ?

Пробовал по инструкции Sher-Khan программировать - Три раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF в положение ON. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования. Не позднее 4 сек. после вспышки аварийной сигнализации нажмите кнопку I брелока - ничего не происходит, или в режиме секретный код сидит или алгоритм программирования другой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мог в режим valet уйти,оттуда его рабочим брелком только выведешь или перезалить епром без валета

 

в режиме валет ведь должны светодиоды постоянно гореть или я ошибаюсь ?

после перезаливки еепрома брелок заново прописать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть брелок от корейской сиги, сейчас она не видит состояние машины, если прописать заново брелок то некоторое время состояние машины брелок видит.

Вот нашел статейку:

Радик 15.01.2011

 

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: Купил SCHER-KHAN MAGICAR 7 установил в сервисе,работала нормально но вот как похолодало у меня антенна перестала принимать сигнал с пульта, естественно у меня пульт не видит машину а у машины есть связь с пультом, но я нашёл причину, в антенне промерзаем один чип,на нём номер 311456 925 И вот этот чип или как его там называют,он моченьки квадратный чёрный, вот он мерзнет, когда я его грею пальцем пуль сразу начинает видеть машину и я выключаю сирену.Я сам живу в Казане подскажите мне пожалуйста что мне делать

для Радик от AvtoGSM.ru

 

Попробуйте обратиться в службу поддержки производителя:

scher-khan.ru/support

http://avtogsm.ru/SCHER-KHAN-7-p1036.html?offset=1 в самом низу.

Как быть с таким брелком? Брелок нутри отвратительно запаян, видать китай (помнится видео как жена узкоглазого паяет прогеры), с брелком что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим разобрался - отключил - подключил питание блока - и брелок заработал, не знаю, надолго ли, но работает.

Еепрома внутри не нашел, только процессор - Атмел. Инструкции толковой тоже не нашел, максимально похожая что нашел - Magicar 902 - может кому пригодится

m902.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования