Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Combo 1.7TD 2004 какой ECU подойдёт?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите какой блок можно поставить кроме родного, по номеру не могу найти в продаже. Есть похожие номера, но не такой который надо. Полазив по инету и поглядев скрины видно, что по внутренностям они одинаковы, небольшое различие в памяти для immo - есть память 25С320, а у меня 9193... или что-то типо того.. читается как 95160. Тут тема вроде была по поводу чтения этой памяти.

Вообщем кто сталкивался????? Машина 2004 года, фото прикрепил.

Фото1501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите какой блок можно поставить кроме родного, по номеру не могу найти в продаже. Есть похожие номера, но не такой который надо. Полазив по инету и поглядев скрины видно, что по внутренностям они одинаковы, небольшое различие в памяти для immo - есть память 25С320, а у меня 9193... или что-то типо того.. читается как 95160. Тут тема вроде была по поводу чтения этой памяти.

Вообщем кто сталкивался????? Машина 2004 года, фото прикрепил.

 

С Corsa C подайдёт,еепром должен быть как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А если будет отличие в памяти? Есть вариант 12212819 в ресете.

 

Этот блок с ASTRA ,он не подайдёт, ищи с CORSA или COMBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поступить?? купил комплект 9873003271 12214089 с Опеля комбо 2004 года (блок, щиток, чип ключа, блок кузова) - прислали щиток в милях, разьём шире на 2 мм. ==> американец и блок кузова siemens, который я облазив всю машину не нашёл нигде....

купил Opcom - есть две ошибки p1615 1616

 

Блок кузова на диагностику выходит - значит он где-то стоит, и стоит родной щиток.

Машина 1 раз завелась поработав 2 сек и заглохла...

 

Как быть? Ошибки только в моторном р1615 и р1616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поступить?? купил комплект 9873003271 12214089 с Опеля комбо 2004 года (блок, щиток, чип ключа, блок кузова) - прислали щиток в милях, разьём шире на 2 мм. ==> американец и блок кузова siemens, который я облазив всю машину не нашёл нигде....

купил Opcom - есть две ошибки p1615 1616

 

Блок кузова на диагностику выходит - значит он где-то стоит, и стоит родной щиток.

Машина 1 раз завелась поработав 2 сек и заглохла...

 

Как быть? Ошибки только в моторном р1615 и р1616

 

Читай ТМС в родном иммо ,по дампу вычислим логин ,который будет нужен для дальнейшей привязки.В данной ситуации я бы сделал ресет моторника который привезли и привезал бы к иммо,бодику и панели которые стояли на авто.Чтобы сделать ресет моторника нужно вытянуть логин из привезённого иммо.Посмотри сдесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/16409/page__p__150236__fromsearch__1#entry150236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай ТМС в родном иммо ,по дампу вычислим логин ,который будет нужен для дальнейшей привязки.В данной ситуации я бы сделал ресет моторника который привезли и привезал бы к иммо,бодику и панели которые стояли на авто.Чтобы сделать ресет моторника нужно вытянуть логин из привезённого иммо.Посмотри сдесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/16409/page__p__150236__fromsearch__1#entry150236

 

как вариант подключить через провода американский щиток - через opcom высчитать логин и сделать ресет моторного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант подключить через провода американский щиток - через opcom высчитать логин и сделать ресет моторного?

 

Если его вводили,то возможно.

Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машина завелась:

Зная пин код со старого щитка - зашёл в блок кузова и сделал ресет, затем запрограмировал его, так же со старым щитком - и всё нормально, ошибки стёр и машина завелась. Спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования