Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

WW LT 35 2.8 TDI AUH проблема с штатной сигнализацией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!Внезапно перестала работать сигнализация указанная на фото,как я понимаю эта штатная сигналка и ставили ее доплнительно (возможно ошибаюсь).Вопрос в следующем в чем может быть проблема неработоспособности этой сигнализации,может кто знает как она программируется или у кого схемка есть на нее? извиняюсь за фото не могу че-то сжать

S8000543.JPG

Изменено пользователем море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги!Внезапно перестала работать сигнализация указанная на фото,как я понимаю эта штатная сигналка и ставили ее доплнительно (возможно ошибаюсь).Вопрос в следующем в чем может быть проблема неработоспособности этой сигнализации,может кто знает как она программируется или у кого схемка есть на нее? извиняюсь за фото не могу че-то сжать

Ц.З. в ней или отдельный блок?

На брелок не отзывается? Замки не работают?

Посмотри на проводе зажигания, на висит ли там какой нибудь потенциал 1-2 вольта! Из-за этого может не управляться с брелков.

Такая проблема случается, в основном, после неправильной установки магнитолы( разъём магнитофона провода + постоянный и зажигания(АСС)).

И немного больше б инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц.З в этом же блочке,на брелок естественно не отзывается,принудительно ц.з работает(подача питания на релюху замков в этом блочке) мафон ставили очень давно после установки все работало!Клиент поставил на охрану и с трудом снял ее с охраны после чего началась эта проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц.З в этом же блочке,на брелок естественно не отзывается,принудительно ц.з работает(подача питания на релюху замков в этом блочке) мафон ставили очень давно после установки все работало!Клиент поставил на охрану и с трудом снял ее с охраны после чего началась эта проблема!

Батарейка в брелке? второй брелок? и проверьте всё же зажигание на блоке.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейки поставил новые в оба брелка!проверить то зажигание не проблема,где бы схему на нее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейки поставил новые в оба брелка!проверить то зажигание не проблема,где бы схему на нее найти?

 

схемы увы у меня нет!

Проверьте первый транзистор приёмника в сиге осциллографом ( частая проблема, правда в обычных ), не усиливает сигнал передатчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо схему нашел!завтра отпишусь по результату!

Не поделишься со схемой? такой же подарили, хочу поставить знакомому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за помощь!Тема закрыта!Проблему решил путем програмирования брелков!cobra2.gif

А брелки как штатные ( брелок с выкидным ключом )?И как программируются - для общего развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования