Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Sharan 2002г.в. дв.АТМ об.2,0


Рекомендуемые сообщения

Привет автолюбителям Шарана ! На щитке приборов при движении загорелся символ "состояние двиг." минут через 20 потухло,при движении.При повторной заводке двиг., не появилось.Может кто то сталкивался с подобным явлением, что это может означать или что нибудь серьёзно.....

 

 

И ещё такая ситуация. Не закрываются от ключа на растоянии все двери авто, при закрытии не посредственно поворотам ключа не закрывается задняя водительская сторона дв., её можно закрыть только из нутри. Будьте добры подскажите. Блогадарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто по специальности?И почему все думают что что машину можно сделать самому?

Вы приобрели достаточно высокотехнологичную машину,и ее возможно не получится сделать даже у дяди Васи в соседнем гараже.

Ехайте в сервис и пусть профи делают свое дело,во всяком случае за косяки они тоже ответят,вон в соседней теме парень сам уже поменял наконечники рулевых на Б6 :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "символа состояние двиг" это Вам на диагностику, считывать ошибки. А там уже будет ясно "что это может означать или что нибудь серьёзно". А так это гадание на кофейной гуще, вариантов может быть много.

 

По поводу центрального замка: а батарейка в ключе живая? Если да, то попробывать сделать синхронизацию. По задней двери мало информации: при попытке закрытия вообще тишина или что-то двигается, жужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто по специальности?И почему все думают что что машину можно сделать самому?

Вы приобрели достаточно высокотехнологичную машину,и ее возможно не получится сделать даже у дяди Васи в соседнем гараже.

Ехайте в сервис и пусть профи делают свое дело,во всяком случае за косяки они тоже ответят,вон в соседней теме парень сам уже поменял наконечники рулевых на Б6 :2126126958458bce9a447b0:

 

 

Можно и в сервис, но к кому, я тогда бы не написал. Еслиб были бы спецы и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в сервис, но к кому, я тогда бы не написал. Еслиб были бы спецы и т д.

Вы живете в чистом поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "символа состояние двиг" это Вам на диагностику, считывать ошибки. А там уже будет ясно "что это может означать или что нибудь серьёзно". А так это гадание на кофейной гуще, вариантов может быть много.

 

По поводу центрального замка: а батарейка в ключе живая? Если да, то попробывать сделать синхронизацию. По задней двери мало информации: при попытке закрытия вообще тишина или что-то двигается, жужит?

 

 

Спасибо! Ваш вопрос корректен, надо прислушатся, а по поводу батарейки в ключе то может быть. ещё раз Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в чистом поле?

 

А вы доверили бы своё авто кому попало? Я нет, сломать всегда успею: это и есть "чистое поле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы доверили бы своё авто кому попало?

А телевизор вы тоже сами ремонтируете?

Вот я по специальности радио-механик,и учился еще на ламповых телевизорах,я свою плазменную панель не ремонтирую сам,я понимаю что я безнадежно отстал,а догонять мне уже ни к чему,а вызываю спецов,которые мне за пятнадцать минут нашли неисправность,заменили блок и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать в каком "чистом поле" вы живете, что такая проблема с сервисами.

 

 

 

Я знаю один печальный случай но их..... Когда 7 БМВ, приехала на диагностику, в сервис выявить ошибки, ему спалили мозги в машине, не лицензионной программой, а дальше вы уже наверно догадались? г.Атырау КZ. Моей машине 2 недели, как пригнал поэтому и осторожничаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно специалистов в KZ,не раз встречались на форумах,и с Атырау есть,ведь это г..Гурьев вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно специалистов в KZ,не раз встречались на форумах,и с Атырау есть,ведь это г..Гурьев вроде как.

Если это Гурьев - дам координаты оч. хор. мастера - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один печальный случай но их..... Когда 7 БМВ, приехала на диагностику, в сервис выявить ошибки, ему спалили мозги в машине, не лицензионной программой, а дальше вы уже наверно догадались? г.Атырау КZ. Моей машине 2 недели, как пригнал поэтому и осторожничаю .

Исходя из тех данных, что вы предоставили, можно только предложить вам купить лицензионный Ваг Ком от Росс-Тех. Всего 450 долл. + какой то мизер по доставке. Все узнаете по своей неисправности и ничего не спалите. Кроме того не придется отдаваться в руки левым специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще о покупке нескольких десятков умных книжек , пару лет практических занятий и нескольких косяков. Тогда точно к левым специалистам можно не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования