Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NAVI LG LAN-8680RM3


Рекомендуемые сообщения

Помогите с определением кода! Пин код 6 значный навигашка родная в хундай санта фе.Кроме памяти в тюнере больше не нашел.Подскажите куда посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли во флешь в сунуть.Дай считанное с еепрома на посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйня короче. Походу ток настройки какие-то чтоб убедится чисто фф или ноль и включи. Как по мне нуно копать глубже либо читануть сервис мануал ежели таков есть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и есть мастер код. По умолчанию ставят 00 потом владелец сам его устанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис мануалов нет.Код заводской был 000000 его ктото поменял.в память хоть фф хоть 00 толку нет гдето в дрогом месте или флеши или проце таких в нем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приезжай далековато.Насчет советов я писал выше.Добавить нечего.AllSmail%20%289%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Товарищи Вам таки удалось раскодить этот аппарат? Такой же принесли вот думаю куда сунуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по в этих аппаратах на базе windows ce если мне память не изменяет поэтому надо копать софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по в этих аппаратах на базе windows ce если мне память не изменяет поэтому надо копать софт

На форуме SANTA-FE_шном говорят что там QNX v6 . То есть, если я правильно понимаю, пароль заложен в самой операционке? Если так то получается нужно ее как то перепрошить на заводскую прошивку и будет пароль нули? Кто то уже это делал? Или я вообще не правильно мыслю?

Изменено пользователем markin_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а есть у кого распиновка разъемов этого аппарата? Интересует диагноза собсна... Вот думаю если к дилерской цепануть ее может что интересного покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
 

Товарищи а есть у кого распиновка разъемов этого аппарата? Интересует диагноза собсна... Вот думаю если к дилерской цепануть ее может что интересного покажет :)

Вот посмотри может подойдёт 8900

8900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования