Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы с Уаз 39095


Рекомендуемые сообщения

Очень сложная ситуация с уаз 39095,множественные пропуски воспламенения в двух цилиндрах,после сброса ошибок пропадает на время и вскоре появляется снова,поменяны:две катушки,провода,свечи ,колпачки,блок управления новый микас 11,двигатель 4091, прошивка 825 3763:001-01,компрессия во всех цилиндрах 11,цепь грм точно по меткам,калильное зажигание, что с ним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два блока ,старый перешивал нечего не изменилось,это буханка обычная,моет ли быть дело в форсунках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза было на микас 10.3 уазах следующее.

на первом уазе временами качало бензин из основного в дополнительный, потом опять из дополнительного в основной, причём это было не постоянно, поэтому водила и не заметил. из за этого несколько раз заполняло адсорбер бензином, и пропуски воспламенения, главное что не по всем цилиндрам. после шаманства с тройником, востановилась перекачка бензина из запастного в основной, пропали пропуски.

второй уазик с пропусками. приехал ко мне (я его перешивал до этого) ошибки сохраненные по пропускам, но работает как часы. хотя за 10 км до меня его останавливали гаишники на посту, и машину каматозило. Ему до меня ехать было 70 км. доехал до меня а машина как часы работает. ничего найти не могу. после пыток с пристрастием выяснил, что по утрам повышается уровнь масла, а антифриз в норме-никуда не уходит. проверил ещё раз повнимательней адсорбер, перекачку, отправил за форсунками.

оба отзвонились все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования