Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serdg00

Активные пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serdg00

  1. СМС и мотор мастер не работают по КАНу. Если только Скан Мастером Кан.
  2. Возможно книженция стоящая, явно прослеживается след ненавязчивой рекламы. видать с продажами слабовато.
  3. Если не трудно, то озвучьте что за ПО стоит на УАЗе с м114.
  4. Ну это не моя проблема если у кого то "моск" выносит. особо талантливым танкистам советую иногда шлемы одевать, чёбы ничего не выносило. а СТР мы и не то могём. На крайний случай постучись к Iron, по поводу зависаний стрелки на приборке на уазиках м113. Старый, рванный Баян с бородой Вторая страница обсуждений и выясняется что там м114, а на первой странице фото блока м113. Интересно, как удалось в м114 зашивать м113? Или я чего то не понял.
  5. Существуют две версии данного софта, Отличаются тарировкой температурного датчика, что приводит к зашкаливанию стрелки на щитке. до 2008 года первая версия, после 2008 года, 2 версия данного софта. У меня была машина там стрелка не зашкаливала, а зависала в одном положении. сейчас не помню сколько тогда показывало. прошил, стрелка заработала.
  6. Думаю здесь поработал крутой тюнер, залил не ту версию софта. какого года машинка?
  7. Не нужно здесь ссылок на это кроилово!!!
  8. Спасибо! хотелось бы продолжения.
  9. вышла новая бета 3.23 (2), в первой косяки небольшие. но тем не менее пока вроде никто не отписался об удачном репроге 74кан.
  10. Ваша Личка заполненна, поэтому здесь спрошу. Где глянуть на фото с пропайкой к линии? что за недостающие ключи? Спасибо.
  11. сомневаюсь что адаптер не рабочий.
  12. Запишите и меня. Удачи все в Новом Году!!!
  13. А вот и не так!!! У меня на прошлой неделе 7 машин с сопротивлением по ВВ проводам от 11,5 до 14,7. Троят, провалы. Им тоже делали диагностику, мыли форсы и.т.д. Вот и сегодня, слышу подъехала 2110, троит. Выхожу с мультиметром по привычке, водила просит: "ты хоть к компьютеру подключи". И что? отправил за ВВ проводами. Тоже с диагностики приехал, говорит уже три месяца так катается.
  14. Если не в теме, то и трендеть не надо. Опенбокс легко в м113 шьет прошивки м114. чего трейд не умеет, и если попадается такой блок трейду, то он его определяет как микас 11. прошито несколько десятков.
  15. Вот я и думаю в чём косяк? На родной вкладке на связь не вышел, а на М11ет сразу, но долго минут10-15 читал, а шил мин.7-8. Кабель сам паял но всё вроде по схеме. Х.з. Скорее всего над этим блоком поиздевались до вас опенбоксом. возможно блок был м113 и опенбоксом прошили под м114. вот тогда трейдовский его родной вкладкой не возьмет, а возьмет только как микас 11ет с доработкой и прошьет его коряво. единственный загрузчик который кашерно делает эти финты- это опенбокс. лично я поэтому в микасы трежовским загрузчиком не лазию, можно нарваться по полной на замену проца.
  16. power Слышышь ты поосторожней со словами , сам научись читать это ты по диагонали читаешь ( он написал на чип тюнинг про- а это название программы, а ты это воспринимаешь хер пойми как ,и не указывай мне, что цитировать, а что нет) А если не осторожно, то что будет? Указывать буду обязательно!!! За свою пургу отвечай сам, но в чужие посты не лезь, или по жизни привык по чужим тарелкам с объедками шариться? Хоть Вы, и с центра России, но советую вплотную заняться Русским языком, для начала. Для особо упертых повторю ещё раз. Был задан вопрос. «можно ли с помошью сканмастера считать стоковую прошивку и изменить на чип тюнинг про? например на таких блоках бош797+ м73 м74? « Если речь идёт о редакторе чип тюнинг про, то вместо слова изменить в тексте должно стоять ОТРЕДАКТИРОВАТЬ В (а не НА) чип тюнинг про. И ВЫ уважаемый power как нормальный диагност (если таковым себя считаете) должны были обратить на это внимание. Предложение изменить на чип тюнинг про в Русском языке по большей степени подразумевает замену считанной прошивки. И вот что я ответил: Считать можно. изменить на чип тюнинг про? Нельзя, чип тюнинг про это программа редактор, а если имелось виду записать тюненговую прошивку, то можно. И что здесь было написано мной неверно? К сожалению axmed только в последствии написал, что купил чип тюнинг про, если бы написал об этом сразу, то было бы понятней. axmed неправильно сформулировал вопрос (что простительно начинающему тюнеру), а Вы, уважаемый power вместо того чтобы грамотно поправить, начали лезть в мои посты, и Учить меня, гнать пургу не имея соответствующего модуля. Представьте, но у меня он есть. axmed , не разумно брать редактор от одной фирмы, а загрузчик от другой, если пойдут нестыковки, то концов не найдете, от Вас будут отмахиваться и те, и другие. И если будете ещё работать по ГАЗам и УАЗам, то скан мастер не лучший выбор. Пройдите на закрытый форум ММК и всё поймете. Когда то его доведут до ума, но если Вы Кашей Бессмертный, может дождётесь. Я не отговариваю Вас от покупки скан мастера, но будьте готовы к периодическому геморрою.
  17. power это Вы ошибаетесь про стабильную работу- все заявленные блоки шьет на ура!!! Вы наверное не разу не ложили комбиком блоки? я ложил , а вот трейд на удивление не разу не положил больше шью трейдом Пока может и шьёт блоки, но надолго ли? Уверен что до первого обновления, и обязательно что то отвалится, и начнет валить. Но проблема в том, что и качество сборки не на высоте, по принципу "Как получится". Скан мастеру до комбика расти и расти. Как по времени выхода новых модулей, так и по стабильности в работе. И то что народ берёт дорогие модули у СМС тому подтверждение. У комбика если вышел модуль на какой то блок, то обновления в основном выходят если появились блоки с новой апараткой, и очень редко по исправлениям (багам), о чём они и пишут. У скан мастера выходит обновление, а к нему 100 заплаток. На заплатку новую заплатку. Если хотите пополнить ряды подопытных кроликов (крысс) то скан мастер вам в руки. Популярность его кроется из за бесплатных обновлений. Вот великая тяга к ХАЛЯВЕ, а она как правило в мышеловке. А так бы давно загнулся проект.
  18. power можно скачать, поправить в стп и залить, не раз такая процедура была проделана Млять! читать надо не по диагонали. Человек хочет с помощью скан мастера хочет слить прошивку и с помощью скан мастера сделать чип тюнинг про. На что я ответил, Неполучится, что чип тюнинг про это отдельная программа. И нехер цитировать мои посты. А если у вас получается скан мастером редактировать прошивки, то я скоро забеременею. Чё пургу молоть и народ мутить. А то получится что скан мастером можно ракеты в космос запускать, а новички ведутся. В продукции Трейда М упор и усилия делается на понты, но ни как на стабильную и надёжную работу.
  19. можно ли с помошью сканмастера считать стоковую прошивку и изменить на чип тюнинг про? например на таких блоках бош797+ м73 м74? Считать можно. изменить на чип тюнинг про? нельзя чип тюнинг про это программа редактор, а если емелось виду записать тюненговую прошивку, то можно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования