Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi а6 с5


Рекомендуемые сообщения

Audi не включается зажигание , система допуска и пуска двигателя не отвечает, программа VAG , кто может встречался с такой проблеммой , подскажите , что можно сделать ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку смотри, замок зажигания, там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема была на аудюхах 1998 года, - эта 2007 года с кан шиной и перенавороченой электроникой- проводка ни причём. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок с каном, 30-е питание есть (на всех причастных системах), пред история?

Изменено пользователем olegus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай диагностику. Она идет даже без включенного зажигания. На Q7 было такое когда один олень снял разъемы с блока подрулевого при вставленом ключе. Ошибки потер и стало включаться. И историю возникновения болезни в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай диагностику. Она идет даже без включенного зажигания. На Q7 было такое когда один олень снял разъемы с блока подрулевого при вставленом ключе. Ошибки потер и стало включаться. И историю возникновения болезни в студию.

история не совсем мне понятная , хозяин говорит так,- вечером приехал всё ОК, утром просто не включилось зажигание и всё, козлов и лосей рядом не наблюдалось ! мне подсказали - нужно этот блок разбудить, путём 10 - 20 разового нажатия на педаль тормоза , ну а дальше потереть ошибки ,- может кому и пригодится на будующее. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

история не совсем мне понятная , хозяин говорит так,- вечером приехал всё ОК, утром просто не включилось зажигание и всё, козлов и лосей рядом не наблюдалось ! мне подсказали - нужно этот блок разбудить, путём 10 - 20 разового нажатия на педаль тормоза , ну а дальше потереть ошибки ,- может кому и пригодится на будующее. :noflood:

 

Не факт что 10-20 раз - я как только не нажимал на тормоз ничего не получалось! Потом я начал нажимать и задерживать в нажатом состоянии - тоже 0!!! Но в один прекрасный момент блоки вышли на связь!

Заметил что это произошло при вынутом из замка ключе!? Сразу стираю ошибки и авто заводится. Кстати перестала включать зажигание после медленной разрядки аккумулятора(была у маляров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования