Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ на фиат палио 1242 его аналоги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прошу помощи полетел ЭБУ на fiat Palio Weekend 1242 возможно есть аналоги ?

> МОДЕЛЬ: PALIO Weekend (178DX) (с 04.1996)

> ГОД: 2000

> МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ: 188 A4.000

> ОБЪЕМ: 1242 куб.см.

> МОЩНОСТЬ: 44 кВт / 60 л.с.

> VIN:

> КОМПЛЕКТУЮЩИЕ: 46810496 или новый номер 55181152 № двигателя: 178DYA1A

но это очень дорого говорят есть брат фиат PUNTO VAN близнец модель двигателя та же 188А4000 те же 44кв и 60 л.с

прошу помощи может кто с этим сталкивался блок палио IAW59F.BW/HW004/3502-W60 блок от пунты IAW 59F M3 71736339 N.Punto 1.2 8v cf 3 или IAW 59F M2 71740039 N.Punto 1.2 8v cf 2

вот все буквы на моём блоке > скажите пожалуйста может подойдёт эбу от puntj Van (188AX) много похожего с

> палио Замена ЭБУ на Fiat Palio

> ЭБУ: Magneti Marelli

> 61600.436.02

> C146

> 46810496

>

> IAW 59F.BW

> IAW 59F.BW/HW004/3502-W60

прошу помогите !!! 89035950454 дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с Albea должна вся электроника подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golfers is moving in their golf swing

 

General stretches are better than nothing, but will delay your results. You want specific stretches.

Body awareness. Does any of the exercises resemble golf positions or phases of the swing? Do they look like you would be on your feet and in your golf posture? As stated above, if they are seated on machines, your body will learn nothing in regards to your golf swing. Training your body specific to golf incorporates positions almost identical to what your body would be in during any part of the golf swing. Stability. Training your body to improve stability in your swing can get a little complex if you really want to see results. The swing happens at between 80-100 miles an hour. One of the biggest flaws of amateur golfers is moving in their golf swing. Moving either laterally (sliding), vertically (up and done) or both. This is death to your golf swing. To improve your stability involves specific strength drills most trainers don’t even know about.

 

------------------------------------

R11 Driver

TaylorMade R11 Fairway Wood

Callaway Diablo Edge Iron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть и сравнить элементы управления двигателем и сопротивление датчиков!Лично я устанавливал эбу январь 5.1.1 на fiat doblo(естественно внедрил дмрв с корпусом фильтра,катушку,и т.д)

Просто прогорел ECU ,а клиент пока до нашей мастерской доехал,чудо-мастера поменяли ему контроллер подушек,катушку зажигания и сделали около 5 диагностик,короче он приехал потратив до этого,с его слов, около 30т.руб.а обошлось ему всё с работой 18т.руб и запчасти наши куда дешевле!

двигатель1.3,отредактировал прошивку,пробили катализатор,короче когда прокатились-охринели!Клиент остался очень доволен,приехал через неделю и сказал:-Охринеть можно,ну вы и кулибины,машина прёт дуром а расход в городе 8литров!

Ну это кочечно же колхозный вариант выхода из ситуации,но одного человека который повёлся(наверное от безисходности) на сею "МОДЕРНИЗАЦИЮ" я знаю-могут быть и другие,главное предложить,если есть личная выгода или желание получить немного опыта за счёт клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужно посмотреть и сравнить элементы управления двигателем и сопротивление датчиков!Лично я устанавливал эбу январь 5.1.1 на fiat doblo(естественно внедрил дмрв с корпусом фильтра,катушку,и т.д)

Просто прогорел ECU ,а клиент пока до нашей мастерской доехал,чудо-мастера поменяли ему контроллер подушек,катушку зажигания и сделали около 5 диагностик,короче он приехал потратив до этого,с его слов, около 30т.руб.а обошлось ему всё с работой 18т.руб и запчасти наши куда дешевле!

двигатель1.3,отредактировал прошивку,пробили катализатор,короче когда прокатились-охринели!Клиент остался очень доволен,приехал через неделю и сказал:-Охринеть можно,ну вы и кулибины,машина прёт дуром а расход в городе 8литров!

Ну это кочечно же колхозный вариант выхода из ситуации,но одного человека который повёлся(наверное от безисходности) на сею "МОДЕРНИЗАЦИЮ" я знаю-могут быть и другие,главное предложить,если есть личная выгода или желание получить немного опыта за счёт клиента!

 

Доброго времени суток. Это очень не плохая практика. Давно ищу такого Кулибина. Мозг на Пунто 75 пыхнул аки спичка. Стою несколько месяцев. Есть январь 5.1 - 41, колодка к нему, провода тоже найдутся. От Воронежа километров 140. Сможешь помочь? Если да, напиши как сделать проводку, что добавить, что убрать. Я напишу характеристики двигателя, чтобы прошиву подправить. Сколько стоить будет эта помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования