Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qaq36

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qaq36

  1. Напиши полные данные машины и блока,может кто и поможет,я посмотрю
  2. Зачем ошибки полез читать?Затроила?Вот такой купи и можешь обьяву на авито кидать"Диагностика и ремонт инжекторных систем автомобилей всех марок"
  3. Ну смотри.Лямбда определяет в выхлопных газах содержание остаточного кислорода.если кислорода мало или нет,то это и есть 1(богатая смесь).Если кислорода много,то это 0.1(бедная смесь).Ну это чтоб ты мог понять,как такое возможно.Следовательно лямбда сообщает эбу двигателем о том,какую коррекцию по топливу сделать в следующий такт.В твоём случае может быть несколько проблем,неверные показания дтож,дмрв,давление топлива,форсунка,заниженная компрессия,и ещё несколько факторов.диагностика двс обязана как минимум(при определённых обстоятельствах)начинаться с замера компрессии/разряжения. Не по мере остывания,а по мере замещения углеводорода-кислородом(вентиляция)Цвет свечей какой?Сколько литров масла кушает на 1000км Да,редко,но бывает,можно проверить подключив подогрев к источнику питания.
  4. Ну да,нужна полная диагностика,а может ремонт двс,и если делать всё в идеале,может потребоваться продать машину,чтоб её сделать,а можно и тарировкой продлить дни жизни ведра,которые сочтены.
  5. Я тачстримом не мог одну адаптировать,скрепкой влёт.
  6. обратись к калибровщикам,в олсе может есть,может ещё где,а так галета делает свап,но по этому блоку не знаю.Вообще,вычитать прошивку как нибудь-это не есть гуд,нужно к каждому случаю готовится заранее,спрашивать вин,год,мощность,обЪём.загрузчики есть,но понимаю,дорого.100% в гараже.
  7. Опиши алгоритм на примере сандеро ,ты ничего не потеряешь,многие станут более обучены,всегда есть те,кто экономит на оборудовании,так как поток клиентов не велик,но работать нужно в любом случае.
  8. Забей в поиск-тарировка дмрв,скачай программу(дмрв корректор)и меняй что хочешь и как хочешь. p.s.Отдай 20 баксов в шиночип,не рви душу,или у тебя много свободного времени,или жуткий интерес ковырнуть своё ведро. Не,с прошивкой M7V03E65 шли 004,потом без изменения программы начали ставить 037.клоуны блин,но это ВАЗЗЗЗЗЗ...
  9. И сколько ж можно говорить то,указывайте полную информацию по авто,бензин-дизель,год,мощность,и т.д.блин.
  10. А вы все указывайте информацию не как клиентосы,а как люди,которые хотят делать хоть и свою машину,но на равных условиях с теми,кто им помогает.
  11. Нельзя говорить клиентам!Закон.
  12. была у меня похожая ситуация,но с другим авто,но не суть,проблема один в один что и у тебя,только всему виной была китайская катушка зажигания,не помню какой марки,по первичной цепи сопротивление было в три раза меньше,чем у родных. обрати внимание
  13. Верно,монтировку по размеру подобрать и делов то.
  14. С чего такая уверенность,что это егр?ЕГР отключен,сам же написал.У авто походу дроссель в аварию падает.Что по кодам в блоке IPDM ?.В IPDM стоит реле заслонки.Про EGR забудь.Проверяй жгут от IPDM до ECM,от ECM до заслонки.В эбу,при пропадании питания электромотора заслонки,ошибок не будет. https://yadi.sk/i/vJ13xXikwMWrug650 страница
  15. Превышена целевая точка схватывания,корзину наверно до конца взвели?
  16. Вы бы профиль заполнили,а то как то непонятно чьё мнение...(я не поощряю рукожопство,проблемы бывают разные,и автосервисы тоже)
  17. Мне кажется нужно прекратить издевательство над сим авто и вкатить iimooff.И заплатят,никуда не денутся.(походу север действительно крайний :AllSmail (18): )
  18. ну так у вас 7 и 8,а у тс 2 и 3 точно,по фото я за точечную пайку,когда припой повсюду
  19. Если память не изменяет,то там шестерёнки и их можно перевернуть,тогда и не будет угла. Возможно путаю с мисубиши
  20. Если диагностическом разъёме 6 и 14 пин присутствует-то can
  21. С AM по датчику прокати,но вот кодировку править.(ну это отдельная тема(сохрани кодировку родного блока)). Смотри главное с CAN или нет блок будешь покупать(соответственно ты должен знать,есть у тебя can или kline)
  22. Нужно сравнивать контакты эбу по схеме и учитывать тип датчика входного вала акпп
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования