Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Armada 2008


mazy330

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, я рад за вас. Есть хорошая русская пословица на этот счет. Не дай бог попадете вы - хрен вам кто поможет, с такими писаниями. Если человек конкретный демпингер, значит нужно это писать. Опять же попала к нам, а не к тебе: ну что там правили ? Понтов б.я... пи...ц...

P.S. aziz орфографию соблюдай, если такой правильный.

Да ладно человек по нику AZIZ действительно спец своего дела я знаком с ним и могу это сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не возражает , так пусть опишет в чём был косяк автора и как решали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arturkiti, я не спорю возможно спец, но тон его сообщения такой, что .... как будто автор темы ему весь огород взорвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то все так и есть. Хозяин все сделал у AZIZ. В целом я рад как минимум за положительное решение проблемы, за такого спеца (респект, уважуха и тд и тп) как максимум.

Единственное но, если фраза "пока есть такие как mazy и тд" - есть не что иное как понос в мою сторону как чмошного мастера, электронщика или кого там ещё, то это прямое оскорбление (которое можно было не вуалировать кстати)...на что ответ, с моей стороны, равносильно-адекватный.

Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят- развели опять - кто прав-кто не прав.....

Мне вот интересно услышать от aziz какие лишние телодвижения наделал автор.

И что конкретно он- Aziz за ним исправил.а пока тока прикидывание линейки к членам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования