Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хундай Акцент


Рекомендуемые сообщения

Хундай Акцент 2005г. идент.ADE1I52 при резком разгоне сначала провал и только потом едит,ошибку точно не помню но связана с неисправностью контроля системы улавливания паров бензина.Из за адсорбера бывает подобный провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый.нормальную диагностику сделайте для начала.мы гадаем конечно,но не до такой степени,да простят меня модераторы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня из прог только OBD-2 V1.44 а она почемуто не коннектица с хундаем(адаптер мастеркитовский ВМ9213),удалось только ошибки глянуть флешером,человек торопился на днях заедит,а диагностить нечем :AllSmail (25):

Вот и гадаю.........

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым что надо сделать -так это сброс эбу-с инициализацией .

потом порекомендовать заправлятся, чтобы была подушка в бензобаке-при неисправном

клапане адсорбера -может топливо поступать в ресивер.

ну и конечно перепрошивка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым что надо сделать -так это сброс эбу-с инициализацией .

потом порекомендовать заправлятся, чтобы была подушка в бензобаке-при неисправном

клапане адсорбера -может топливо поступать в ресивер.

ну и конечно перепрошивка не помешает.

Перепрошить то я уж попробывал :heresmile: но провал остался,еще раз приедит посмотрю поподробней,может конечно в EEPROMе чего оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите прогу хорошую чтоб Хундай мастеркитовским USB-Kline адаптером посмотреть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уточнил.После прошивки и замены клапана продувки адсорбера нормально стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять он приехал :AllSmail (25): ...Проблема в том что при езде в районе 1000 оборотов на первой передаче по очень плохой дороге машина поддергиваеся,я уж и Виктора прошивку попробывал,сначала все нормально было а на следующий день говорит опять задергалась.Когда шил ошибок небыло,диагностику не делал.На остальных режимах все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования