Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes VITO 2000


Рекомендуемые сообщения

Mercedes Vito V220 CDI 2000 года, слетела синхра ,помогите обнулить епром

24C04

 

ВОТ С КОМПА ДВИГАТЕЛЯ

24c04 vito завод.rar

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашил , все также и осталось! Загорелось Start error и стартер не крутит!

когда зашил начал проверять контролную сумму она постояна показывает разные значения! Так и должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в 24с04 зашить чтоб он не обращялся к имобелайзеру, или не запрашивал на запуск двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязать подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В ИММО HC08 чем ты шьеш? каким програматором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязать подскажи?

 

Стар у тебя есть? Заходишь в электронику Двигла и делаешь адаптацию нового ECU.

 

И вообще - ты изначально посмотреть должен был, что за трабл с машиной. Проверить состояние ключика - видит его иммошник, не видит, причина блокировки двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для диагностики Барс! но там нету, вот имено под вито адаптации компа двигателя! А Что такое Стар Пожалуста обьясни ! Или каким диагностическим прибором можно сделать адаптацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB Star C3 Pro version 2010.11

Реклама

 

а почему Барсом нельзя адаптацию сделать, ты узнавал у разработчиков ?

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Барсом нельзя адаптацию сделать, ты узнавал у разработчиков ?

 

Потому что адаптацию блока ECU мерса можно сделать только дилерским Старом, а не мультимарочником.

 

А в случае, если Старт Эррор появился в связи с неоднократной некорректной попыткой завести или с дохлой батареей, проблема лечится простой правкой дампов без Стара.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что адаптацию блока ECU мерса можно сделать только дилерским Старом, а не мультимарочником.

 

А в случае, если Старт Эррор появился в связи с неоднократной некорректной попыткой завести или с дохлой батареей, проблема лечится простой правкой дампов без Стара.

 

Большое спасибо за совет!!

:wink: Ну а всетаки Можно ли отключить иммо на вито? работая только с 24с04? Что никогда никто не отключал иммо на вито?

 

immo killer может отключит оммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет!!

:wink: Ну а всетаки Можно ли отключить иммо на вито? работая только с 24с04? Что никогда никто не отключал иммо на вито?

 

immo killer может отключит оммо?

 

А ты видел в Киллере такую опцию - "Убить ИММО в ВИТО?" Я лично - нет :)

 

Безиммошное решение на Вито, насколько я знаю, существует только с заменой блока ИММО на эмулятор, но проще, мне кажется, прописать чип.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарищь менял ЭБУ на Вито112.......так привез ЭБУ безимошный.......мы его просто подсоеденили и завели машинку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарищь менял ЭБУ на Вито112.......так привез ЭБУ безимошный.......мы его просто подсоеденили и завели машинку........

 

Очень может быть. Не исключено, что внутрь эмуль вкорячен либо с безиммошной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")?

машина продана и уже далеко.......ни номера блока ни дампа уже не найти:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")?

 

Встречал я и безиммовые старые Вито, но они такие уже с рождения. Не факт, что моторник вообще подошел бы к иммовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования