Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение ДК на bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В общем надо мне отключить в евро 2 прошивке ДК (не спрашивайте зачем, не я этого хочу и не себе делаю). Попробовал сам-температуры выхода из регулирования поставил 130, и думаю все, как люди говорят. Но нет... Система перестала на ДК смотреть, это хорошо. А вот ошибка все равно вылетает - обрыв цепи сигнала с ДК, и загорается чек соответственно. Датчик конечно дохлый совсем, ацп прыгает до 3 вольт. Вопрос-как сделать чтобы чек не загорался? Маски ошибок там нет как на январях, чему я очень удивился, раньше как то внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) В общем надо мне отключить в евро 2 прошивке ДК (не спрашивайте зачем, не я этого хочу и не себе делаю). Попробовал сам-температуры выхода из регулирования поставил 130, и думаю все, как люди говорят. Но нет... Система перестала на ДК смотреть, это хорошо. А вот ошибка все равно вылетает - обрыв цепи сигнала с ДК, и загорается чек соответственно. Датчик конечно дохлый совсем, ацп прыгает до 3 вольт. Вопрос-как сделать чтобы чек не загорался? Маски ошибок там нет как на январях, чему я очень удивился, раньше как то внимания не обращал.

В СТР7 есть маски ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTP 6.8, лицензионный. Вы про то что маска ошибок должна быть?

Старо как мир, в 4м посту Вам ответили

и маска и комплектация авто Е2,Е3, все там есть

попросите тут парней, Вам отключат грамотно

У Вас получилось косвенное отключение

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просил уже в 2 темах тут, никто не хочет мне помочь... Парни, кто может отключите пожалуйста, с понедельника уже мучаюсь. Чтобы чек не горел и система на ДК не смотрела. вот в этой прошивке:

b101cr02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просил уже в 2 темах тут, никто не хочет мне помочь... Парни, кто может отключите пожалуйста, с понедельника уже мучаюсь. Чтобы чек не горел и система на ДК не смотрела. вот в этой прошивке:

Пробуй.

b101cr02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, попробовать смогу наверное только завтра, надеюсь все будет хорошо) Пока вопрос исчерпан, как попробую отпишусь. Всем спасибо, а то я уже надежду потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последний, мир не без добрых людей тем более на этом форуме!!!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования