Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

В автодате или других базах не пробовал смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй разными версиями софта читать. или сотри их и сядь покатася и посмотри что появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде ошибки невозможно расшифровать. Наверное пытались читать достаточно свежее авто. Как бесплатная альтернатива, попробуйте прочитать инпой. Хотя и она иногда выдает ошибки без расшифровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто в курсе как можно востановить ПО в самом смартбоксе Х431,а то перестал загружаться при потключении к авто и включении , загорается подсветка дисплея , а на экране никаких движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто в курсе как можно востановить ПО в самом смартбоксе Х431,а то перестал загружаться при потключении к авто и включении , загорается подсветка дисплея , а на экране никаких движений

У моих диллеров цена вопроса 500$. Я попал. И дело не в смарие а в материнке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня такое было и не раз,особенно при диагностике Газелей,я просто отсоединял смартбокс и принтер,и забравшись внутрь самого сканера отключал батарейку на плате на время выкуривания сигареты,потом собирал назад и всё в полном порядке,бывало просто смартбокс отсоединю минут на пять и тоже помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования