Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глохнет при запуске на прогретом движке


Рекомендуемые сообщения

Заменены калибровки полностью (что похожее нашел) пуск, переход Пуск - Холостой ход, Прогрев а также все калибровки связанные с детонацией менял это все из заводской прошивки A5V05N35 (новый канал детонации) так как на не отредактированной прошивке даже после настройки CО была ужасная детонация. И поправил все параметры, связанные с температурой, то есть до 50 градусов Цельсия калибровки из A5V05N35, а после родные оставлял, то есть Т01. Цель данной работы была устранение детонации и добиться хорошего запуска зимой, да и сейчас чтобы хорошо заводилась. Но проблемка одна осталась, глохнет ДВС при первом запуске, как будто бензин в рампе закончился, эти симптомы появляются только на горячем двигателе и бензонасос не останавливается примерно 3 сек. после того как заглушил двигатель. На родной прошивке A5V05N35 все прекрасно пускается при любой температуре и бензонасос выключается сразу, посмотрите пожалуйста мою прошивку может, что то я не так сделал или не доделал, хочется мощную прошивку на январь 5.1 -41

 

файлы оригиналы и "Моя прошивка" прилагаются

Моя работа.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто возьми да купи нормальную(под один блок не будет цена большой)...

спасибо за отклик по моей проблеме

 

не подскажешь адрес кому обратится за покупкой (sms я как то не шипко доверяю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования