Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra дизель 2.0


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток подскажите что с движком Opel Astra дизель 2.0 коробка автомат 2003год

двигатель не берет Обороты ! максимум до 2000 тыс иногда нормально газ сбросил опять нет оборотов

где можно скачать программу чтоб проверит её на компьютере ???

скинте ссылку

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приехала и у меня такой автомобиль Y20TDL ,но ручка.хозяин говорит что трудно запускается,и второй запуск на теплом ДВС тоже трудно запускает ся!я ремонтирую и специалист на бензиновых ДВС ,но он решил что я его лечитель! подсажите плз на мануал или схем где прословутые прокладки в инжекторам каторые предизвикают етот проблем!изчел много но не понял (все на английски)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала и у меня такой автомобиль Y20TDL ,но ручка.хозяин говорит что трудно запускается,и второй запуск на теплом ДВС тоже трудно запускает ся!я ремонтирую и специалист на бензиновых ДВС ,но он решил что я его лечитель! подсажите плз на мануал или схем где прословутые прокладки в инжекторам каторые предизвикают етот проблем!изчел много но не понял (все на английски)!

Какой автомобиль?Kакой год?Какие на нем ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emilo , сейчас у меня в сервиз Ford Focus на капитальны ремонт.я пересказал слова хозяина1

Он верит меня и не хочу губит доверие!авто Опел Вектра В 1998г. двиг Y20DTL . ещо не сканировал! но ему подсказали ,что можно проблем в прокладки инжекторов! и я за то писал - где ети прокладки? знаю все о современных ДВС ,но ни где не встречал прогладки в систему високого давления?! подскажите с схему ,мануал или что там!Плз!

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завоздушивает топливную систему скорей всего .смотри прокладки соединения трубопровода . топливный фильтр и самое главное шланги обратки форсунок

interface ISO9141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо!в первые ето посмотрю!! большое спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования