Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Lanos 1.4


Рекомендуемые сообщения

какой адаптер.тебе дешевле сьездить к мастеру и он все сделает.или сдувай флешку и в програматор.считывай прошку.прогера у тебя по ходу нет и сдуть нечем.через диагностический разьем что бы прошить этот эбу тебе нужен загрузчик который на сегоднящний день обойдеться тебе в четырнадцать тысяч российских рублей.так что езжай к мастеру он за 2000-3000 сделает.

Загрузчик э меня есть люди добрые подогнали,только вот модуля под мои мозги нет нужен модуль под ЭБУ IEFI-6/ITMS-6F (Daewoo)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Модуль покупается к загрузчику,привязывается к серийному номеру,свободно валяющихся - нет в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буржуйских сайтах крутится вот такая штука. На auto-by человеку удалось считать им прошивку с такого блока с флэшкой, а шить он побоялся.

New OSE Enhanced Flash Tool 1.35.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буржуйских сайтах крутится вот такая штука. На auto-by человеку удалось считать им прошивку с такого блока с флэшкой, а шить он побоялся.

спасибо попробую считать с этой прогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буржуйских сайтах крутится вот такая штука. На auto-by человеку удалось считать им прошивку с такого блока с флэшкой, а шить он побоялся.

Друзья кто поможет прошивку настроить,просто сам не умею.мне бы по экономичнее.я свою прошивку скину сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к выложенной проге скрин настройки соединения (выложил тот же человек, который считывал прошивку)

screen2.jpg

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к выложенной проге скрин настройки соединения (выложил тот же человек, который считывал прошивку)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это кореец,1.3л или 1.35л,прошивки на него в боольшом дефиците.

Считай прошивку,выложи,она в 29f010 лежит/

вот моя прошивка помогите поправить,не могу сюда выложить скинул на файлообменник вот сыль http://letitbit.net/download/02503.010ab2a39c0d6dbe9afbe498c487/моя_прошивка.rar.html

Изменено пользователем qrgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя прошивка помогите поправить,не могу сюда выложить скинул на файлообменник вот сыль http://letitbit.net/download/02503.010ab2a39c0d6dbe9afbe498c487/моя_прошивка.rar.html

Вот прошивка забыл что надо в архив,помогите поправить пишу ещё раз(дэу ланос 1.35 8 кл блок IEFI-6/ITMS-6F (Daewoo)

Lanos 1.35 (standart).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка забыл что надо в архив,помогите поправить пишу ещё раз(дэу ланос 1.35 8 кл блок IEFI-6/ITMS-6F (Daewoo)

вот заново считал прошивку,попробуйте настроить

моя daewoo lanos 1.35.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заново считал прошивку,попробуйте настроить

Друзья Я Очень жду помощи,на счёт прошивки поправить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет... есть большая проблема с режимом прогрева непойму в чом причина ... до перехода в ХХ сильно гуляют обороты ... прошивку на которой катаюсь прилагаэтсо кто знает вчом нюанс прошу помогите ..или советом или в прошивочке поправте ... зарание всем спс ...

M113111TF142033-02.33.111 121011.rar

Изменено пользователем russya
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... есть большая проблема с режимом прогрева непойму в чом причина ... до перехода в ХХ сильно гуляют обороты ... прошивку на которой катаюсь прилагаэтсо кто знает вчом нюанс прошу помогите ..или советом или в прошивочке поправте ... зарание всем спс ...

 

Прошивка правленая, и как раз калибровки ХХ, на стоковой такая же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там правлено совсем чуток ..но на стоковой тоже самое было ...думаю проблема с режимом прогрева ... там нужно искат но ХХ роботает нормально а на прогреве обороты скачуть и дьорготня сумашедшая ... правда ток утром ..когда машина постоит целую ночь в гараже утром заводиш и пока идёт прогрев и дёт ета колбасня .. а после перехода в ХХ обороты выравниваютсо и роботает более мение ровно

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там правлено совсем чуток ..но на стоковой тоже самое было ...думаю проблема с режимом прогрева ... там нужно искат но ХХ роботает нормально а на прогреве обороты скачуть и дьорготня сумашедшая ... правда ток утром ..когда машина постоит целую ночь в гараже утром заводиш и пока идёт прогрев и дёт ета колбасня .. а после перехода в ХХ обороты выравниваютсо и роботает более мение ровно

 

ну тогда походу прошивка непричем, диагностика нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот заново считал прошивку,попробуйте настроить

Пробуй.

Коректировалась топливоподача на малых и основных и УОЗ .

Будет звенеть, поправлю.

моя daewoo lanos 1.35 -1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр сумма в порядке.

И к стати, та прога с дэлкохакинг - должна писать твой блок, она пишет только блоки USA & Australia .

Изменено пользователем aikonss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... есть большая проблема с режимом прогрева непойму в чом причина ... до перехода в ХХ сильно гуляют обороты ... прошивку на которой катаюсь прилагаэтсо кто знает вчом нюанс прошу помогите ..или советом или в прошивочке поправте ... зарание всем спс ...

Есть у меня отличная прошивка на твой блок!

Пиши в личку, с прогревом всё отлично, повышена динамика, уменьшен расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Машинка Ланос 1.4 ГБО 4 пок, пропан. блок 10,3+ Ищу эконом прошивку без ДК. Спасибо

Лутшие мозги ты сам, Не дави на педаль и будет маленький расход.

 

Дык это и не Ланос(Сенс) 1.4 л))) И уж никак не Микас.

Ясень пень. 1,4 мелитопольский был с 2007 года помоему по 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования