Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lanos 1.4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю профессорам следует открыть прошивку модулем 10,3+(11) а не 11,4

А при чём тут "профессорам" ? И о ком это ? Чё та Вы нетерпимый какой то. Или это "кризис среднего возраста" так проявляется? Ошибся - с кем не бывает ? Или Вы само совершенство ? Приношу свои извинения. Надеюсь глобально никто не пострадал ? Просто работал с 11.4 как раз и видно со слепу....- старый я уже наверно.... :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут "профессорам" ? И о ком это ? Чё та Вы нетерпимый какой то. Или это "кризис среднего возраста" так проявляется? Ошибся - с кем не бывает ? Или Вы само совершенство ? Приношу свои извинения. Надеюсь глобально никто не пострадал ? Просто работал с 11.4 как раз и видно со слепу....- старый я уже наверно.... :heresmile:

Прошу прощения на счёт "профессоров", погарячился в спешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машинка Ланос 1.4 ГБО 4 пок, пропан. блок 10,3+ Ищу эконом прошивку без ДК. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Машинка Ланос 1.4 ГБО 4 пок, пропан. блок 10,3+ Ищу эконом прошивку без ДК. Спасибо

На чипсофте можно найти в свободном доступе, тем более тебе её под газ править не надо, там свои мозги ГАЗовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, ищу прошивку на Ланос 1.4 блок микас 10.3 с нормальным ХХ чтобы не плавал и убрать клевки при переключении на низких передачах и при отпускании педали газа

Или посоветуете что-то в родной прошивке поменять? Я так понимаю что у меня зажигание позднее из-за этого она и клюет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ищу прошивку на Ланос 1.4 блок микас 10.3 с нормальным ХХ чтобы не плавал и убрать клевки при переключении на низких передачах и при отпускании педали газа

Или посоветуете что-то в родной прошивке поменять? Я так понимаю что у меня зажигание позднее из-за этого она и клюет(

Для начала всё, что на табличке мозгов написано сюда выложить, чтобы точно определиться и посмотреть, что за сток залит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала всё, что на табличке мозгов написано сюда выложить, чтобы точно определиться и посмотреть, что за сток залит

M 10.3

M113092TF142032 016

TF6990-141101001 2007 12 21

574.3763 000 1107 0038429

бензин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M113092TF142032 016

Всё ясно у тебя Микас 11

Стоковая прошивка 092

Есть у меня прошивки, стучи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него м10.3+

10.3+ это условное обозначение для Чиплодыря, а так Микас 11

Выходит, что Микас 11 и 10.3+ это одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чиплоадерем без проблем через диагнозу.

Помогите пожалуйста,у меня Дэу Ланос 1998 года,какой Прогой можно прошить эбу и если у вас есь скинте сюда или сыль дайте,на блоке написано TB 16253019 ABS. спасибо. Ещё хотел спросить какая прошивка подойдёт к моему эбу,и поподробнее написать как шить и куда подключать провода с адаптера,адаптер мастеркитовский USB.Разъём диагностики 12 пин.Помогите очень прошу Жрёт пипец как много 12-13 литров по городу без кондёра,Ланос 1.4,8 клап,98 года.Жду ответа..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы написал серийку.как можно подсказать не зная что у тебя за система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,у меня Дэу Ланос 1998 года,какой Прогой можно прошить эбу и если у вас есь скинте сюда или сыль дайте,на блоке написано TB 16253019 ABS. спасибо. Ещё хотел спросить какая прошивка подойдёт к моему эбу,и поподробнее написать как шить и куда подключать провода с адаптера,адаптер мастеркитовский USB.Разъём диагностики 12 пин.Помогите очень прошу Жрёт пипец как много 12-13 литров по городу без кондёра,Ланос 1.4,8 клап,98 года.Жду ответа..........

Друг!

Сфотографируй свой блок и выложи сюда фотку, тогда будет намного легче, и еще 1,4 Ланосов в 98 году не делали, может у тебя 1,5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы написал серийку.как можно подсказать не зная что у тебя за система

Вот на большой наклейке под штрих кодом написано *ТВ 29198073000278* больше вроде ничего,а движок в тех паспорте написано 1.4 объём 75 лошадок.напишите по подробнее как прошить,куда подключать,и всё что нужно для этого.Зарание спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашими познаниями в этой области лучше найти грамотного спеца,чтоб не было потом вопросов - машина не заводится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то. Вам выше написали про фото блока вернее стикера на нём. Ещё лучше снять крышку сзади блока (два винта) и сделать фото. Ну и судя по задаваемым вопрсам обратитесь лучше к специалистам. Я подозреваю , что на Ваш блок готовых решений нет и делать его надо будет индивидуально. А это сделать сможет только спец.

PS: При расходе 12- 14 литров надо не "вышиванием" заниматься , а ремонтом авто. Сильно "аппетит " удивляет при объёме 1360 куб/см...

Изменено пользователем grig43777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования