Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здрасте всем.

у товарища вылезла ошибка B1681 PATS TRANSCEIVER MODULE SIGNAL IS NOT RECEIVED машинка Галакси 2.3 бенз 05 года

потом еси и заводится - тока в аварийном режиме едет на одной передаче (коробка автомат)

Сбросил он ошибку и поездил пару дней и снова появилась та же беда

Понятно что проблема в трансивере, но как решать?

Что делать? подскажите, пожалуйста

П.С. на всяк слу, мот полезно будет - ключ в который встроен чип где-то примотан непосредственно к блоку управления, но с брелка всё равно не заводится

Опубликовано

Здрасти и вам

Ну ёе мае : ни кто, ни откуда ? ( Профиль заполнять надо)

 

А проблема я думаю кроется рядом, прочитайте ваша же последнее предложение и подумайте хорошо, решение придет само собой!

Опубликовано

Здрасти и вам

Ну ёе мае : ни кто, ни откуда ? ( Профиль заполнять надо)

 

А проблема я думаю кроется рядом, прочитайте ваша же последнее предложение и подумайте хорошо, решение придет само собой!

представился вроде

из Минска мы)

ситуация такая что камрад вынужден был отключить сигнализацию (которая не штатная, с каким-то блоком блоком обвода иммобилайзера)

поездили пару дней и сейчас вот хотят снова включить, но боятся что опять будут проблемы... мастер, что ставил эту сигнализацию, утверждает, цитирую, "эта установленная сигналка не является причиной, т.к. в ней есть блок обвода иммо, который установлен в замке зажигания, и к этому блоку обвода примотан ключ с чипом. Смысл этого блока только в том, чтоб машина заводилась с пульта". Но с пульта машина не заводится. Выходит что блок иммобилайзера штатный, фордовский, не принимает сигнала от этого блока обвода.

Но ведь машина не заводится и с ключа, в котором есть чип. Т.е. проблема не в установленной сигнализации.

Выходит проблема может быть

- в самом блоке ИММО (если так - что делать?)

- в замке зажигания (катушка или ещё что?)

- в ключе(?)

может посдкажете что делать что б хотя бы однозначно вычленить в каком узле проблема

заранее спасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования