Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes124 1994г. Мотор 2.2


zsoul

Рекомендуемые сообщения

Merсedes124 1994г. Мотор 2.2

всем хорошего настроения .тема такая привезли сие авто.со слов клиента вышел закрыл род. пультом (авто стал на Securit) затем пульт потерял.вопрос такой какой из блоков надо вскрывать .тема не изведаная( без чиповая ) и если дамп (с снятой охраной). Или какие др.варианты.если надо дамп скину когда найду и сниму.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй водительская дверь

открой центральный замок по личине ------по кругу двери открылись , заводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мужики прежде чем тему толкать я проверил и там и тот вариант . не нашел . или он в другом месте (блок) сидит или внутри моторника .пока в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри за панелью приборов, хотя это не норма. И никто не запихает ик-ключ в моторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за приборкой тоже ничего похожего на ентот блок не нашел .может в багажнике а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер эбу какой, может только стартер блокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Реле блокировки за панелью приборов, команда на блокировку из насоса Ц.З. , коричневый с зелёной или синей полоской, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за щитком приборов есть две релюхи я их пока не трогал ,и под задн. прав.сидением рядом с Ц.З. есть блочок похож на сигналку(штатную) кагда отсоединяешь разьем то стартер не крутит ставишь на место крутит - (она блокирует стартер) .сделал вывод---что не в нем корень .а по поводу релюшек за щитком не слыхал надо проверить ,только я не вижу связи ик(приемник)-------Ц.З.-----блокировка .насколько я знаю у них Ц.з. простой (+ - и управление).гдето пульт завязан в другом месте .и насколько сильно он блокирует комп. или можно обойти ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально присутствует ИК иммобилизатор, блокировку не обойдёшь, Нужно цифровое потверждение снятия с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочёк этот как то на 2х авот выкидывал там помойму в нём 2е блокировки! стартер и бензанасос! щас уже чесно и не помню даже !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче братва Орешек расколот . корень ---- под задн. прав. сидухой над Ц.З. находится черн. блочек (как я уже писал) вот он блокирует всю машину а иммено СТАРТЕР -----БЕНЗАНАСОС---ДРОСЕЛЬН.ЗАСЛОНКА . соответственно все три провода сажаем на массу и заводим Мерс , провода ( кор.зел кор.син и фиол.сер. кажись так ) а их реле действительно находятся за щитком и за аир-багом ,только туды лезть нету необходимости . ТЕМА ЗАКРЫТА , всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования