Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E46 98г


ivik99

Рекомендуемые сообщения

BMW 318 E46 98 год мотор 1,9 19 4Е 1 .Заводитса с трудностями -когда подбавить оборотов сразу глокнет как би небило давление топлива -но давление в норме.Если снять раз.м с датчика коленвала можно и оборотов дать и даже ездть как то .На датчике распредвала как то работает -но на одном датчике коленвала сразу глохнет -на обоех только на холостих.

 

Может у кого есть с такого движка осцилограмма датчика коленвала -снимали осцилографом Посталовского -потом могу выложит-какая то странная -а какая должна быть ???

BMW CR,CAM signals.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 318 E46 98 год мотор 1,9 19 4Е 1 .Заводитса с трудностями -когда подбавить оборотов сразу глокнет как би небило давление топлива -но давление в норме.Если снять раз.м с датчика коленвала можно и оборотов дать и даже ездть как то .На датчике распредвала как то работает -но на одном датчике коленвала сразу глохнет -на обоех только на холостих.

 

Может у кого есть с такого движка осцилограмма датчика коленвала -снимали осцилографом Посталовского -потом могу выложит-какая то странная -а какая должна быть ???

 

Диагностику сделайте, чего там сразу с осцилографом ползать :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой зазор между задающим и дпкв ?

Эти датчики имеют свойство " дохнуть "

Каким сканером смотрите? и какая система ( бош или сименс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что диагностика,, ничего умного" недала?Больше ошибок небыло?Незнаю как ктс, я в таких случаях инпой или лутче-дисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктс бошиков видит адекватно

 

если параметры в норме , то метки и зазор дпкв

датчик новый тоже бош ? или аналог но сименс

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования