Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fiat marea wikend 97г


сергей1980

Рекомендуемые сообщения

на фиате 97г. 1.6 стоит блок управления двигателем magnetti marelli IAW 1 AF.16 ПРОБЫВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПРОГОЙ FiatECUScan 3.2 . ЧЕРЕЗ EML327 V1.4 3pin . Моего блока в програме нет ! ЕСЛИ КТО ПОДКЛЮЧАЛСЯ ЭТИМ АДАПТЕРОМ ОТПИШИТЕСЬ ? УВАЖАЕМЫЕ ФИАТОВОДЫ ПОДСКАЖИТЕ КАКИМ АДАПТЕРОМ ЛУЧШЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ФИАТУ ЧТОБЫ прочитать двигатель,абс,подушки 3pin способен ли на такой подвиг ВМ 9213 или это можно сделать любым K-Lline адаптером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиате 97г. 1.6 стоит блок управления двигателем magnetti marelli IAW 1 AF.16 ПРОБЫВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПРОГОЙ FiatECUScan 3.2 . ЧЕРЕЗ EML327 V1.4 3pin . Моего блока в програме нет ! ЕСЛИ КТО ПОДКЛЮЧАЛСЯ ЭТИМ АДАПТЕРОМ ОТПИШИТЕСЬ ? УВАЖАЕМЫЕ ФИАТОВОДЫ ПОДСКАЖИТЕ КАКИМ АДАПТЕРОМ ЛУЧШЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ФИАТУ ЧТОБЫ прочитать двигатель,абс,подушки 3pin способен ли на такой подвиг ВМ 9213 или это можно сделать любым K-Lline адаптером ?

 

присондиняюсь к вопросу, подскажите по какому протоколу читаются фиаты до 2000г? А ELM327 и ВМ 9213 какими только прогами не пробовал ничего не видят. И есть ли в природе адаптер стоимостью, скажем до 100-120 у.е. который читал бы фиаты 1996-1999г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптеры есть , но до 2000г. можно увидеть только подушки и ABS . прогой FiatEKUScan. Для двигателя нужен Uniscan.

fiat_scan2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптеры есть , но до 2000г. можно увидеть только подушки и ABS . прогой FiatEKUScan. Для двигателя нужен Uniscan.

и где такой прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптеры есть , но до 2000г. можно увидеть только подушки и ABS . прогой FiatEKUScan. Для двигателя нужен Uniscan.

И как сконектить Uniscan с ноутом, у меня только 3 usb и ни одного com порта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования