Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

Искренне прошу прощения, если кого-то обижу, но в моем мозгу никак не укладывается: НА КАКОГО ЧЕРТА БРАТЬ ИНОМАРКУ, ЕСЛИ ЕЕ НАЧИНАЕШЬ КОРМИТЬ ПРОПАНО-БУТАНОВОЙ СМЕСЬЮ???

К нам сегодня заезжал SPORTAGE с V6 мотором, ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ГАЗ, у меня эмоций и возмущения не хватило. Хозяина обматерили ВСЕ! (правда не в лицо конечно) Такого издевательства я еще не видел. Ладно там Spectra таксиста была бы... Извините за оффтоп, не выдержал...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне прошу прощения, если кого-то обижу, но в моем мозгу никак не укладывается: НА КАКОГО ЧЕРТА БРАТЬ ИНОМАРКУ, ЕСЛИ ЕЕ НАЧИНАЕШЬ КОРМИТЬ ПРОПАНО-БУТАНОВОЙ СМЕСЬЮ???

К нам сегодня заезжал SPORTAGE с V6 мотором, ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ГАЗ, у меня эмоций и возмущения не хватило. Хозяина обматерили ВСЕ! (правда не в лицо конечно) Такого издевательства я еще не видел. Ладно там Spectra таксиста была бы... Извините за оффтоп, не выдержал...

Насчет газа, наверное тебе не понять. А газ- это классно, неоднократно видел и мерсы на газу, одного джипа-мерена, при мне переводили.

Извиняюсь за офф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет газа, наверное тебе не понять. А газ- это классно, неоднократно видел и мерсы на газу, одного джипа-мерена, при мне переводили.

Извиняюсь за офф

Верно, мне не понять таких людей, которые берут авто ценою практически в лимон, а потом экономят на бензине. А после плачут, почему машина троит-пукает и не тянет. Я понимаю конечно если с завода все это идет - был в свое время у дяди моего VOLVO работавший и на газу и на бензине. А может это такие типы которые уже зажралсь и им не в напряг платить за капремонт гбц, менять кислородники и катализаторы. В нашем сервисе например авто с установленным гбо по двс сразу слетает с гарантии.

PS: больше не буду по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста!

Нечайно выложил прошку для Акцента! Примного извиняюсь! Вот на Спектру!

Limit power 2009 2 335 спектра.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А разница для Спектры автомат и механика в прошивке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Если есть хорошая прошивка на совте FBH3ID60. Можно - ли из нее перекинуть калибровки, например с помощью СТР, в прошивку с идентами FBG2ID62 и получить такуюже хорошую прошивку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Если есть хорошая прошивка на совте FBH3ID60. Можно - ли из нее перекинуть калибровки, например с помощью СТР, в прошивку с идентами FBG2ID62 и получить такуюже хорошую прошивку???

Нет нельзя! Одна с ДАД, а другая ДМРВ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Если есть хорошая прошивка на совте FBH3ID60. Можно - ли из нее перекинуть калибровки, например с помощью СТР, в прошивку с идентами FBG2ID62 и получить такуюже хорошую прошивку???

Мне кажется проще будет переделать машину с ДМРВ на ДАД. А потом турбировать :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Sportage 2.0CRDI 112HP 0281012099 1037377357

 

скажите пож, есть ли серийная прошивка на Спортажа 2.0, 8v(SOHC) МКПП, Motronic? система не могу понять какая, колодок диагностики нет, , считал прошивку, в чиптюнере не открывается... везде засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего стоит Bosch EDC15 турбодизелек комреал прошки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоб машинка заводилась должны быть обучены и иммо и эсуд. Чистый eeprom может понадобиться например, когда нет кода для обучения ключей. Прошил и можно задавать любой набор из 6 цифер.

И как можно задать этот набор из 6 цифер? А лучше бы узнать как, можно отучить с пощью прощивки и чистого епром от иммо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня спектра ижевской сборки 2007 года.при разгоне пупит и на первой передачи дергаеться.если не трудно плиз помогите с прошивкой.за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня спектра ижевской сборки 2007 года.при разгоне пупит и на первой передачи дергаеться.если не трудно плиз помогите с прошивкой.за ранее спасибо.

Из бесплатного, можешь взять в 232 посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бесплатного, можешь взять в 232 посту

проблемма то скорее всего не в прошивке!железо в порядок приведите для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно задать этот набор из 6 цифер? А лучше бы узнать как, можно отучить с пощью прощивки и чистого епром от иммо

Ну это дело у нас делает диллерский сканер. HI SCAN называется. А кодовые 6 цифер берем у гарантийщика. Он через kiaшный сервер по vin определяет

Изменено пользователем Yumanai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка на КИА РИО,а серато и элантры делал без проблем,кроме блоков 7.9.8.

 

 

Всем привет! Что-то скачивается выложенная прошивка размером 1 кб. Прошивка эта сток или тюнинговая? Может кто поделится тюнинговой прошивкой на Киа-Рио? (достало подвисание оборотов и провальчик). Мозги Simens 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли в природе флешер для КИА РИО!?

да. openport в купе с кобиком с соотв модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования