Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Скрипт m35080 для ETSmart


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, у кого есть скрипт для работы с м35080 для ETSmart (не для IProg), который пишет инкрементальную область, разумеется не бесплатно. Скрипт который идет программой ETSmart микруху читает , но не пишет инкремент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает в службу поддержки обратиться, на Октю. А в чем разница, по-моему script erase 35080 потом добавили, а обычный скрипт 35080 нужно выкинуть и забыть о нем . У меня работает как на ETSmart, так и на IProg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает в службу поддержки обратиться, на Октю. А в чем разница, по-моему script erase 35080 потом добавили, а обычный скрипт 35080 нужно выкинуть и забыть о нем . У меня работает как на ETSmart, так и на IProg.

Мне не нужен скрипт errase и другой криптованный,стирать микруху нет необходимости, нужен который пишет инкремент и не закриптованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно до конца не догнал... У меня диск от ETSmart (когда он только появился) на работе лежит - там есть script?

Да там есть скрипт, только не доделанный, он читает микросхему и пишет, кроме инкремента, а мне нужен доделанный, который и инкрементальную область пишет.Этот скрипт который идет с ETSMart не криптованный, может кто-то его и доделал. Вот и спрашиваю у людей. Для ETSmart я написал скрипт для одо, который автоматически распознает дампы и показывает пробег, в нем большинство популярных авто и для Opel есть, только толку от этого нет, писать m35080 приходится другим программатором. Это маленькое не удобство хотелось бы как то решить. Сам доделать скрипт не могу, какая-то хитрость есть в записи инкремента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования