Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

система отопления салона ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите, можно ли с помощью ноутбука продиагностировать систему отопления салона ваз 2110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, можно ли с помощью ноутбука продиагностировать систему отопления салона ваз 2110?

Чот первый раз об этом слышу, Год какой Авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не старая то скорее всего можно. По крайней мере у меня десятка 2006г. при сканирование Скандоком показывает управление климат контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2005 года. Про диагностику здесь http://www.zr.ru/articles/44145.

Сканером понятно, а программы на ПК есть, которые диагностируют климатическую установку ВАЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред, что там даигностировать то, 3.14здит или нет датчик температуры на потолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред, что там даигностировать то, 3.14здит или нет датчик температуры на потолке

 

Ну хотя бы.

А вообще я подключился программой стеваз, правда пришлось прокладывать провод диагностики от блока САУО, и нашел свою ошыбку. А вот температуру с салонного датчика программа не показывает, как можно посмотреть, что он показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хотя бы.

А вообще я подключился программой стеваз, правда пришлось прокладывать провод диагностики от блока САУО, и нашел свою ошыбку. А вот температуру с салонного датчика программа не показывает, как можно посмотреть, что он показывает?

Если блок управления с тремя крутилками, то я подключаюсь SMS-diag по K-line, правда подтормаживает, но работать можно, Управление ИМ не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блок управления с тремя крутилками, то я подключаюсь SMS-diag по K-line, правда подтормаживает, но работать можно, Управление ИМ не пашет.

МТ-10 тоже тестит и у правляет ИМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования